• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дайджест аналитики (период публикаций с 1 по 31 июля 2017)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
В данной теме Форекс-блогеры публикуют цитаты из своих блогов по темам: анализ ситуации на рынке форекс, торговые формации, прогнозы.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Как хорошо теперь с дайджестами. Легче найти свой сокращенный прогноз и тут же на него ссылку кинуть: в посте от 2 июня https://mmgp.com/showthread.php?t=518550&page=1#post12880045
Самую главный приоритет на селлы - его основной костяк - отработали. Еще какое-то время поснижаются, есть еще другие цели для отработки, но теперь думаю, что могут уже и в бай сходить.
Самой мне не получилось в этот раз взять понижение, казалось бы, такое легкое. Когда я уже набрала хорошие обороты, цена отчаянно скидывала все продажников, как могла. И в отношении меня ей удалось.
Пока еще есть потенциал к снижению до указанных уровней. Но главные цели на 1238-1222, которые ждала первыми - уже отработали с лихвой.
7 июля действительно может случиться либо откат в бай, либо добой селловых целей. Советую вставать не перед нонками в сделки, а когда уже цена определится с направлением.

СЕЛЛ с текущих уровней до района 1238-1232. Далее откат на бай, который можно пробовать взять, но я бы не стала.
После отката в бай по ситуации, либо с уровней примерно ... а не дали пока сигнала, на какой уровень откатим, предположительно на половину или на все движение от первой половины селлов.
Далее уже становиться в селлы снова до 1195 либо по ситуации.

Все обновления вью или выводы по рынку можно прочесть в моем форекс-блоге.
__________________
Кстати, насчет уровня, куда можем откатить перед добоем целей - уже дали точки, это может быть районе 1260-1270. Пыталась какое-то время работать на него, но безуспешно.

В целом остальной план пока вполне актуален. Дальше будет видно. Я пока отвлекаюсь на другие торговые инструменты. Приходите в мой блог - почитаете.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
"Прогнозы продолжают сбываться!!!"

Один из идеально отработавших сигналов эту пятницу по фунту:


Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным Myfxbook/outlook на сегодняшнее утро в 7:00 по МСК, составило:
72% на 28%
За прошедшие сутки , перевес позиций на продажу увеличился на 6 процентов.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - BUY.

Пара находится сегодня практически посередине, так что возможны оба сценария , целевыми ориентирами на сегодня будут :

- при выполнении прогнозируемого движения - 1.3184
- при южном сценарии движения - 1.2758


Итог:

За вчерашний день пара продвинулась по прогнозу более 130 пунктов к северной границе, правда её не достигла, было взято практически все профитное движение пятницы.

Итог:
Движение цены не достигло возможности реализации торговли на отбой от уровней.
Прогноз основного движения полностью отработал


Больше прогнозов по 14 торговым инструментам, а также статистику их отработки , можно найти у меня в блоге>>>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу