• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OVH привлек €400 миллионов для расширения облачных услуг

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,151
Реакции
9,439
Поинты
72.863

OVH, расположенная в Рубе (Франция) компания, предоставляющая услуги облачных серверов, закрыла раунд финансирования, получив 400 миллионов евро в виде кредитной линии. Ведущими организаторами и регистраторами синдицированного кредита выступили BNP Paribas, Groupe Crédit Agricole, HSBC France и Société Générale Corporate & Investment Banking. Участниками выступили PMorgan Chase Bank N.A. (подразделение в Париже), CIC Nord Ouest и Banque Commerciale du Marché Nord Europe.

Компания намерена использовать полученные средства для укрепления своей финансовой структуры в целях поддержки глобальной стратегии расширения в течение следующих 5 лет.

Основанная в 1999 году, компания OVH предоставляет облачные услуги (частные, общедоступные и гибридные) более миллиону клиентов по всему миру и получила доход в размере около 400 миллионов евро в 2016/2017 годах.

OVH настоящее время имеет 270 000 серверов, размещенных в 20 центрах обработки данных в пяти странах Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, и уже начала реализацию своего глобального плана расширения, в частности, путем открытия центров обработки данных в новых географических зонах: 3 центра обработки данных расположены в Австралии, Сингапуре и Польше, а четвертый и пятый строятся в Германии и Великобритании.

В Соединенных Штатах, где OVH основала новую компанию в 2017 году, вскоре будут доступны еще два дополнительных центра обработки данных.

В своем первом появлении в рейтинге "лучшей ежегодной десятки европейских поставщиков облачных услуг" Cloud Spectator OVH занимает первое место в Европе и второе место в Северной Америке.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,662
Реакции
14,375
Поинты
17.266
Сверху Снизу