• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bonfire привлек $11 млн для платформы по автоматизации закупок и тендеров

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,698
Реакции
14,391
Поинты
28.116






Разработчик облачной платформы по автоматизации закупок и тендеров Bonfire, расположенный в городке Ватерлоо, привлек $11 млн инвестиций.

Данный раунд финансирования возглавила инвестиционная компания Battery Ventures в сотрудничестве с уже существующими инвесторами, такими как Crosslink Capital and Spider Capital. Bonfire не так давно привлек $8 млн финансирования в раунде C, а годом ранее привлек $3 млн посевного финансирования, которые успешно были потрачены для расширения продаж и улучшения маркетинговой составляющей, а также для разработки новых инструментов, таких как прогнозирование и анализ закупок.

За последние 10 лет, такие компании, как Concur, Gusto и BlackLine модернизировали основные корпоративные процессы управления расходами, управление персоналом, администрирование и финансовой отчетности, - заявил Майкл Браун, генеральный партнер Battery Ventures и председатель Bonfire. «В этом году было принято решений на сотни миллиардов, если не триллионы долларов в автономном режиме. Bonfire станет основной рабочей лошадкой для принятия решений, - добавил Браун.​

Основанная 1 февраля 2012 года генеральным директором и соучредителем Корри Флэттом, Bonfire является разработчиком облачной платформы для автоматизации закупок. На сегодняшний день, Bonfire пользуются свыше 170 предприятий (компания BDO; Chicago Board of Education, Ivy Tech Community College, канадская закупочная организация Medbuy; Metropolitan Transportation Commission, Университет штата Массачусетс), которые уже автоматизировали более $12 млрд в таких программах как тендер, аукционы и предложения.

Bonfire помогает государственному сектору и предприятиям, работающие в таких сферах как здравоохранение, природные ресурсы и финансовые услуги, определять цели и требования сорсинга, привлекать поставщиков, собирать данные, чтобы в дальнейшем можно было сравнить все возможные варианты, проанализировать и произвести оценку закупки. Bonfire ориентирован как на государственный, так и на предпринимательский сектор.
Наши клиенты ищут способ упрощения процесса закупок. Наша платформа дает возможность быстро, качественно и современно управлять данными, - заявил Флэтт, основатель Bonfire.​

Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу