• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежная компания iZettle подписывает около 1000 новых предприятий в день

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Шведская платежная компания iZettle, разрабатывающая терминалы для приемов оплаты с помощью смартфонов, подписывает около 1000 новых предприятий в день и быстро захватывает рынок Великобритании. На прошлой неделе генеральный директор и основатель Джейкоб де Гир рассказал Business Insider на конференции Money2020: «Мы наблюдает огромный рост в Великобритании и сейчас это наш самый большой рынок».



Проект iZettle разработал платежный терминал, который позволяет принимать денежные переводы с помощью смартфона или iPad. Компания работает на 12 рынках по всему миру. Де Гир сказал: «Если вы посмотрите на статистику, в настоящем времени мы подписываем примерно 1000 мелких предприятий в день, что является весомым показателем для компании, работающей в секторе бизнес-для-бизнеса. Особенно если учесть ограничения, наложенные на проект регулирующим органом — необходимость поддерживать директивы: знание своего клиента, регулирование борьбы с отмыванием денег и тд».

Компания была основана в 2010 году и сейчас насчитывает около 500 сотрудников по всему миру. Де Гир говорит, что обслуживать и подключать такое количество клиентов возможно только благодаря инвестициям в машинное обучение. Он добавил, что команда проекта разрабатывала платформу и сопутствующие функции более 7 лет. Подключиться к платформе не так просто — это постоянное взаимодействие с большим количеством людей.



Однако Де Гир беспокоится о Брексите. Он сказал: «Мы все обеспокоены проблемами, связанными с Брекситом, как и большинство людей в Британии. Последствия Брексита до сих пор висят над нами в воздухе. Никто не знает, как отреагирует финансовый рынок. Я не удивлюсь, если пойдет отток капитала от британских компаний из-за опасения понести крупные убытки. То, что произойдет в будущем — вне зоны моего влияния». Сейчас главным приоритетом iZettle является рост на существующих и на новых рынках. Де Гир уверенно сказал, что компания сильно вырастет, вопрос только когда — в этом году или в следующем. Наиболее логичный выбор падает на Европу — рынок, где мы умеем работать и видим перспективу обслуживания мелких предпринимателей.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу