• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор торговой платформы bitcoin - Paxful

Вы уже пользуетесь сервисом платформы Paxful?

  • Впервые слышу о ней

    Голосов: 3 60.0%
  • Да

    Голосов: 2 40.0%
  • Я на биржах не торгую

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Покупка биткойн остается одним из самых больших препятствий для основных потребителей. К счастью, на рынок появляется все больше платформ. Paxful становится довольно популярной торговой платформой bitcoin, так как позволяет пользователям мгновенно приобретать криптовалюты. Давайте подробнее рассмотрим, что делает эту платформу такой уникальной.


Paxful – привлекательный выбор для приобретения bitcoin!

Деловая миссия биткоин биржи Paxful - это создание безопасной и справедливой платформы для торговли криптовалютами. Компании нравится изображать себя чем-то вроде как PayPal и Убер Уолл-стрит для обычного человека. Хотя это и смелое заявление, но компания в Уилмингтоне считает, что они могут стать такой движущей силой в будущем.

Как можно было бы ожидать от биржи криптовалют, такой как Paxful, ее главная цель - позволить пользователям покупать bitcoin. Это стало возможным благодаря принятию нескольких сотен способов оплаты по всему миру. Некоторые из их популярных платежных решений включают подарочные карты Amazon, PayPal, кредитные и дебетовые карты и Western Union. На бумаге платформа имеет все необходимые инструменты для обеспечения мгновенной покупки Bitcoin в любой точке мира. Однако имейте в виду, что для продавцов комиссия биржи криптовалют составляет 1%.

Однако Paxful предоставляет не только одну возможность приобретения биткойн, пользователи могут также продавать любые виды криптовалют через платформу. Инвесторы всегда готовы присоединиться к платформе, так как всегда растет спрос на виды криптовалют. Все трейдерские депозиты хранятся в депонировании до тех пор, пока платеж не будет произведен и не будет проверен продавцом. Кроме того, Paxful также имеет собственную систему репутации, которая позволяет как покупателям, так и продавцам создавать себе надежное имя на просторах рынка цифровых валют.

Биткоин биржа Paxful имеет партнерскую программу. Эта функция известна как предложение виртуального сервиса Bitcoin. Любой партнер, который обращается к Paxful, чтобы купить биткойн, получит 2% своей покупки. Аналогичная программа существует на LocalBitcoins, другой популярной одноранговой торговой платформе bitcoin.

К сожалению, торговля криптовалютой на бирже не обходится без регистрации некой доли мошенников. Это не удивительно, так как покупатели и продавцы напрямую сотрудничают с третьими лицами при проведении торговли. Это не означает, что Paxful не является законным сервисом, поскольку компания делает все возможное, чтобы мошенники не обманывали других пользователей. Покупатели и продавцы всегда должны делать свои собственные исследования, прежде чем согласиться на торговлю с незнакомым человеком в Интернете, независимо от того, какой метод оплаты используется.

Учитывая все обстоятельства, Paxful - довольно мощная платформа. Хотя нет никакой реальной причины менять в обязательном порядке функционал платформы LocalBitcoins, но, широкий диапазон принятых способов оплаты дает бирже криптовалют Paxful значительное, конкурентное преимущество. Пользователям просто необходимо принять необходимые меры предосторожности, чтобы убедиться, что они не обмануты другим человеком. Безопасная система условного депонирования Paxful поможет в этом отношении, но это не идеальное решение. На самом деле, ни одна платформа не имеет идеального решения, когда речь идет о преобразовании необратимого процесса криптовалютных транзакций для пополнения счета и вывода средств.

В завершение

Paxful - довольно мощная одноранговая торговая платформа для покупки и продажи bitcoin и разных видов альткоинов. Ее функционал поддерживает более 300 различных способов оплаты по всему миру. Более того, хранение средств в депонировании должно снизить риск, связанный с торговлей биткойн, до нуля. Вот только мошенников стоит остерегаться, представляющих группу законных покупателей на этой платформе. А вы пользуетесь функционалом биржи криптовалют Paxful?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • paksful.jpg
    paksful.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 1,081

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
CEO обменной площадки Paxful Рей Юссеф предложил уничтожить биткоины Сатоши Накамото, чтобы у самозванцев не было шанса завладеть средствами. И средства эти немалые - 980 000 BTC. Однако Юссефа пока никто не поддержал, а его идею раскритиковали. К слову, затея требует консенсуса среди всех участников экосистемы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,695
Реакции
14,390
Поинты
26.896
Paxful - довольно мощная одноранговая торговая платформа для покупки и продажи bitcoin
Наслышан про Паксфул. Осталось только протестировать ее лично.
Судя по интерфейсу приложения, то эта платформа ничем не отличается от всемирно известной localbitcoins:)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
локалбиткоинс только вид сбоку
 
Сверху Снизу