• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs говорит, что биткоин может вырасти на 50%

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Чартист (специалист по анализу конъюнктуры на бирже с помощью чартов) компании Goldman Sachs Шеба Джафари ожидает, что цифровая валюта может подняться до $3915. Это будет на 52% выше цены понедельника, которая составляла около $2567.

"Рынок находится в (четвертой) волновой последовательности, которая началась с минимумов в конце 2010 - начале 2011 годов", - написала Джафари в воскресном отчете о графиках на неделю. "Мы в конечном итоге ожидаем, что будет еще одна попытка - 5-я волна".

"С нынешних уровней есть минимальная цель, которая восходит к $3212", - сказала Джафари. "Существует потенциал для расширения до $3915. Для этого может потребоваться время".

График по биткоину за 3 месяца


По данным CoinDesk, биткоин торговался в диапазоне от 2100 до 3000 долларов с тех пор, как 11 июня достиг рекордного уровня в 3025,47 доллара.

В последнее время неопределенность в отношении будущего самого биткоина удерживала цены. Обновления сети биткоина, запланированные к выпуску в течение следующих нескольких недель, могут разделить цифровую валюту на две части, если разработчики не согласятся, как сделать обновления совместимыми друг с другом.

Джафари добавила: "Четвертые волны, как правило, беспорядочные и сложные, что означает, что биткоин может продолжить находиться в заданном диапазоне, а возможно, упадет до уровня 1857 долларов, после чего начнет восстанавливаться".

После того, как 11 июня биткоин превысил $3000, цены на него упали более чем на $800 до минимума в $2185.96 менее чем через неделю. Тем не менее, биткоин восстановился до конца месяца и стоил $2499,98, а за год вырос на 158%.

Отчеты Goldman иллюстрируют, как Уолл-стрит уделяет все более пристальное внимание биткоину, несмотря на высокую волатильность и отсутствие регулирования в мире цифровой валюты. На этой неделе биткоин и технология блокчейн были на обложке уважаемого инвестиционного журнала Barron's.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу