• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Взрывной" стартап из Франции, Qonto привлек €10 млн для своей онлайн-платформы

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660

Французская компания Qonto, предоставляющая услуги онлайн-банкинга для стартапов, привлекла $10 млн от своих двух основных инвесторов - Valar Ventures и Alven Capital.


Ранее в этом году Qonto привлекла $1,6 млн в начальном раунде финансирования от Valar Ventures, Alven Capital и нескольких бизнес-ангелов, что позволило компании запустить свою платформу для расчетного счета. Qonto представляет собой первый инструмент финансирования МСП, который полностью доступен в Интернете.

Новые инвестиции будут использованы Qonto для ускорения развития своей онлайн-платформы и предоставления услуг для малого бизнеса.

«Мы начали с чистого листа и объединили технологии Google и стандарты производства, а также обслуживание клиентов Amazon с ценой SaaS. Мы также знали, что можем окружить себя лучшими партнерами для наших банковских операций в офисе », - заявили руководители Александре Плот и Стив Анави.

Многим различным людям необходимо иметь доступ к бизнес-аккаунту с учетом различных потребностей. Например, сотрудник может заплатить корпоративной картой за покупки в бизнесе. В дальнейшем компаниям необходимо будет загружать квитанции для подачи налогов. Бухгалтеры также хотят видеть заявления, чтобы выяснить, что происходит. Qonto предоставляет все это.


Qonto является либо заменой, либо дополнением к традиционным банковским счетам. Замена, потому что она позволяет позаботиться о всех ежедневных операциях, которые позволяет регулярный банк; - Так зачем нужен другой банковский счет ?! - Это дополнение, потому что, в отличие от банков, Qonto предлагаем лучший программный уровень поверх банковских функций, что значительно повышает эффективность и производительность, когда дело касается управления повседневным бизнесом.

Пользователь может открыть счет всего за несколько минут и мгновенно оплатить и получить деньги благодаря IBAN, физическим и цифровым картам.




Преимущества компании:

Qonto получает информацию о вашей организации из онлайн баз данных, поэтому при регистрации не придется отвечать на десятки вопросов;

Пользователи могут пригласить свою команду в Qonto с двумя уровнями («администраторы» или «участники») и своего бухгалтера (который может просматривать / загружать все транзакции и квитанции);

Перевод денег в несколько секунд: от пользователя нужен только IBAN получателя и нажать кнопку отправить;

Qonto оптимизирует все бизнес процессы;

Пользователям больше не придется печатать, подписывать, сканировать и отправлять по почте бумагу. Все происходит онлайн со скоростью света;

Виртуальные карты генерируются мгновенно, по требованию. Физические карты доставляются пользователям только через несколько дней;

Пользователи имеют возможность получать уведомления в режиме реального времени: выплаты по карте и денежные переводы будут отправлены на их смартфон сразу после оплаты, Qonto сообщим, когда баланс низкий или транзакция подозрительна.

Этот стартап уже был отмечен как один из "6 взрывных стартапа из Франции на 2017 год".

Оф. сайт стартапа - https://qonto.eu

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу