• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговая платформа Coinbase за месяц увеличила количество пользователей на 1 млн.

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000



За один месяц платформа Coinbase смогла привлечь более миллиона новых пользователей

Не секрет, что все что связано с блокчейн технологией и криптовалютами развивается рекордными темпами. Так растет известность и востребованность криптовалютных кошельков и платформ для торговли. За последние 30 дней база пользователей Coinbase выросла на более чем 1 миллон пользователей.

Данные о росте зафиксированы в таблице Алистера Милна который анализирует и инвестирует в биткоин. Который работает в компании аналитиков в Атланте. В общей сумме с ноября прошлого года прирост пользователей в Coinbase составил 4 миллиона на текущий момент. Стоит отметить, что наиболее удачным оказался прошлый месяц с приростом в 25 % от предыдущих данных. Сейчас количество пользователей Coinbase превысило показатели в более чем 8 с половинной миллионов человек.

Для сравнение количество кошельков на blockchain.info составляет 15 млн, тогда как год назад не превышало 8 миллионов.


Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
 
Сверху Снизу