• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sarbacane Software привлек инвестиции для своей маркетинговой платформы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,689
Реакции
14,390
Поинты
24.496


Поставщик маркетингового программного обеспечения для малого и среднего бизнеса Sarbacane Software, расположенный в городке Хем (Франция), привлек стартовое финансирование. Сумма сделки к сожалению не была раскрыта. Стартап планирует использовать привлеченный капитал для ускорения международного роста и для расширения ассортимента продуктов в своей платформе.

Основанный в 2001 году президентом Матье Тарнусом, Sarbacane Software является разработчиком программного обеспечения цифрового маркетинга и насчитывает более 10 тысяч пользователей по всему миру.

За последние 3 года, компания провела немало капиталовложений, что в свою очередь позволило ей консолидировать (укрепить) два бренда: «Sarbacane» во Франции и «Mailify» за рубежом.

Sarbacane также расширил диапазон возможностей для своих пользователей благодаря инструментам:
  • Primotexto (SMS маркетинг);
  • Tipimail (программная платформа для вебмастеров для управления e-mail рассылкой);
  • Jackmail (WordPress-плагин);

На сегодняшний день, компания имеет офисы в Барселоне и Нью-Йорке, более 80 специалистов и насчитывает 10 тысяч пользователей по всему миру

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу