• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная биржа Bisq (Bitsquare) объявила об отказе от концепции ICO

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Команда децентрализованной биржи Bisq заявила, что отказывается от сверхпопулярной в криптовалютном сообществе идеи первичного размещения монет (ICO). Вместо это биржа опубликовала whitepaper готовящейся к запуску децентрализованной автономной организации (ДАО).

«В отличии от получивших дурную репутацию моделей ICO, когда люди просят большие деньги за свои whitepaper, у нас уже есть рабочая платформа, разработанная за счет альтруистических пожертвований и добровольного вклада. Платформа работает уже больше года, и мы намерены распределить владение и управление среди тех, кто вносил свой вклад в проект, тех, кто помог воплотить в реальность идею децентрализованной биржи», —
говорится в блоге Bisq.

В этой связи команда Bisq делает четкое и категоричное заявление:

«Мы не проводим ICO и мы не продаем токены!»

Собственные токены BSQ будут распределены между порядка 200-400 лиц, которые оказывали поддержку проекту, а с запуском DAO эти токены будут свободно торговаться на Bisq.

Дополнительная информация о предстоящем ДАО Bisq должна быть опубликована в ближайшее время, однако уже сейчас команда биржи говорит, что ДАО будет реализовано поэтапно.

Первый этап при этом уже фактически имплементирован, хотя нуждается в доработке и дополнительном тестировании. Второй этап, как ожидается, будет готов примерно через три месяца (октябрь 2017) и будет включать в себя голосование и периодическую эмиссию токенов.

Глава Bisq Манфред Каррер также предлагает тем, кто внес свой вклад в развитие биржи, ознакомиться с инструкциями, как можно заявить права на токены BSQ. Последний срок подачи заявок – 14 июля.

Напомним, ранее известная как Bitsquare биржа была запущена в бета-режиме в апреле 2016 года. В прошлом месяце основатель и CEO Bisq Манфред Каррер высказал свою четкую позицию относительно дальнейшего развития биткоина, объявив о намерении поддержать активируемый пользователями софтфорк (UASF).

 
Сверху Снизу