• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать если вы потеряли деньги на Форекс? - Страница 3

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а может и правильно что он ушел. Ну реально только 5% в лучшем случае зарабатывают шансов очень мало и если человек понял что это не его может и правильно сделал что ушел
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
частот уходят как раз те, кто еще мог бы научится, но разочаровываются и уходят, а слишком азартные как раз остаются и псоле сливов
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
а может и правильно что он ушел. Ну реально только 5% в лучшем случае зарабатывают шансов очень мало и если человек понял что это не его может и правильно сделал что ушел
А может данному человеку нужно намного больше времени для того, чтобы научиться прибыльно торговать, чем большинству. Главное в таком случае не слишком полагаться на него, как на основной источник дохода, а относиться как к хобби.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
а может и правильно что он ушел. Ну реально только 5% в лучшем случае зарабатывают шансов очень мало и если человек понял что это не его может и правильно сделал что ушел
Конечно. Такие нужны на заводах, в охране.
Иначе никто работать у нас не будет. Все на форексе зависнут. И тогда наступит мир во всем мире. Все в интернете и жмут кнопки"бай" и "сел". И тогда точно никому ничего не надо будет. :biggrin2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Самое сложное это научиться принимать потери
Надо потери воспринимать как издержки производства, которые есть в любом деле. Ну а слив это уже банкротство этого самого производства.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
только в производстве есть рентабельность и потери заложены в нее, а на форексе так не бывает)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
только в производстве есть рентабельность и потери заложены в нее, а на форексе так не бывает)

Почему это? Как раз на форексе всё так же актуально. Ты входишь в сделку, затрачивая потенциальный стоплосс, а получаешь приьбыль, которая отбивает стоплосс.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Почему это? Как раз на форексе всё так же актуально. Ты входишь в сделку, затрачивая потенциальный стоплосс, а получаешь приьбыль, которая отбивает стоплосс.

Наверное имелось в виду что сложно спрогнозировать рынок а потому много ошибочных входов и рентабельность у начинающего точно ниже нормы
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
как когда: поначалу новичкам везет и им кажется, что так будет всегда
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
как когда: поначалу новичкам везет и им кажется, что так будет всегда
А чё, может и всегда, если будет делать все правильно, а именно придерживаться советам старших, хорошо обучаться и торговать только по правилам, которые сам для себя создаст и сам же будет их соблюдать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Когда идет слив депозитов необходимо остановиться и сделать разбор полетов своих сделок. Видимо был просчет рисков и манименеджемент был нарушен. Поэтому переключиться на что-то другое просто необходимо и восстановить свои силы.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
А чё, может и всегда, если будет делать все правильно, а именно придерживаться советам старших, хорошо обучаться и торговать только по правилам, которые сам для себя создаст и сам же будет их соблюдать.
Так это уже не везение будет, а обычный профессиональный трейдинг и обучением, соблюдением правил торговли и так далее.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
как когда: поначалу новичкам везет и им кажется, что так будет всегда

ну не всегда и как правило непродолжительное время. Так что я думаю это не тот вопрос который стоит обсуждать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
да, но успехи в первые полгода-год - это все равно в основном только везение
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
да, но успехи в первые полгода-год - это все равно в основном только везение
Ну почему же вот так сразу-то? А если непросто везение? Есть, кстати, семьями торгуют. И я знаю такую семью. И папа-мама и дочка их... Вот там прям клан какой-то. Научили дочку и бабки скребет.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ну почему же вот так сразу-то? А если непросто везение? Есть, кстати, семьями торгуют. И я знаю такую семью. И папа-мама и дочка их... Вот там прям клан какой-то. Научили дочку и бабки скребет.
Это случайно не ваша дочка, а вы и ваш муж не есть та семья, не скромничайте мы рады за вас.:)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну почему же вот так сразу-то? А если непросто везение? Есть, кстати, семьями торгуют. И я знаю такую семью. И папа-мама и дочка их... Вот там прям клан какой-то. Научили дочку и бабки скребет.
Мне такие случаи неизвестны, но это было бы конечно здорово, когда семья занимается одним делом и при этом у каждого неплохо получается. Можно кооперировать свои идеи и на выходе получать хороший результат.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Это случайно не ваша дочка, а вы и ваш муж не есть та семья, не скромничайте мы рады за вас
Нет, у меня сыновья. Хотя я ради них это и начала делать. Изучать сначала компьютер, потом интернет и вот куда меня все это привело. На одном из форумов видела такую семью. Считаю, что в наше время правильно делают родители.
Мне такие случаи неизвестны, но это было бы конечно здорово, когда семья занимается одним делом и при этом у каждого неплохо получается. Можно кооперировать свои идеи и на выходе получать хороший результат.
Да конечно.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Нет, у меня сыновья. Хотя я ради них это и начала делать. Изучать сначала компьютер, потом интернет и вот куда меня все это привело. На одном из форумов видела такую семью. Считаю, что в наше время правильно делают родители.
Конечно правильно, ведь если дети без толку будут просиживать в соц сетях или играх, то толку не будет и денег на карманные расходы тоже, а вот если будут сами уже зарабатывать, то уже другой вопрос. Самое главное, чтобы учили зарабатывать, а не сливать.
 
Сверху Снизу