• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что делать если вы потеряли деньги на Форекс? - Страница 4

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну вы сейчас скажите что и детей еще нужно на рынок притащить. Такое ощущение что совсем нечего уже писать )))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Конечно правильно, ведь если дети без толку будут просиживать в соц сетях или играх, то толку не будет и денег на карманные расходы тоже, а вот если будут сами уже зарабатывать, то уже другой вопрос. Самое главное, чтобы учили зарабатывать, а не сливать.
Да я тоже своим предлагала. Но пока видимо не созрели они к этому. Вообще в качестве подработки очень хорошее это дело. Но опять же нужно думать головой и свои не вкладывать. А-то есть некоторые , которые ползарплаты вбухивают на форекс, продувают, потом плачутся, уходят в запои или еще куда..Снова возвращаются. И по новой... Вот таким делать нечего тут.
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
После слива счета брокером, большинство трейдеров отчаиваются и думают что их средства уже не вернуть, НО это не так!
Вернуть свои деньги вам поможет данное видео

Что то видео какое то непонятное... Что значит вернуть деньги после слива, мне кажется что каждый, кто идет на форекс прекрасно осознает все риски, связанные с этим, или я не прав?

Или все идут только за тем, что решили, что обязательно заработают?:biggrin2: а когда происходит слив начинают слезно искать выход и обращаются к тем, кто на видео?

Я конечно не юрист, но что то верится с трудом, что такое возможно.

Тогда как насчет обратной ситуации, заработал на форекс "мильён" и вывел его, а с тобой брокер давай тяжбу вести, отдай наш "мильен" забери свои деньги, которые вводил к нам, так что ли? :k-unsure:
Или я что то не так понял?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
у моего знакомого ни мильен не забирали, ни слива не было, просто когда у него стало очень хорошо получаться зарабатывать - это азметили и помогли сделать атк, чтоб больше 3 сделок на 3 штуки баксов одновременно он открыть не мог, а потом сказали, что при ежлании могут менять торговые условия под каждого пользователя)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
у так берешь отправляешь деньги на вывод и идешь в другую контору и все
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
у моего знакомого ни мильен не забирали, ни слива не было, просто когда у него стало очень хорошо получаться зарабатывать - это азметили и помогли сделать атк, чтоб больше 3 сделок на 3 штуки баксов одновременно он открыть не мог, а потом сказали, что при ежлании могут менять торговые условия под каждого пользователя
А может подскажите, что за ДЦ такой умный, чтобы нам не попасть на него.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Да тут полно таких ДЦ. Главное яйца в одну корзинку не класть.
Вот вот и уже работаю в двух и еще в один зарегистрировался, а то действительно можно без яиц остаться.:)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот вот и уже работаю в двух и еще в один зарегистрировался, а то действительно можно без яиц остаться.
Главное, чтобы из этого списка были проверенные брокеры, в которых имеется уверенность, что они не закроются. А в целом не так и много за все время накрылось ДЦ, на моей памяти всего несколько из более менее известных. За однодневки не могу сказать, я их не мониторил.
 

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Что делать? Да ничего, вы больше слушайте и скачивайте программы которые вернут вам деньги, дак и без компьютера останетесь.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Главное, чтобы из этого списка были проверенные брокеры, в которых имеется уверенность, что они не закроются. А в целом не так и много за все время накрылось ДЦ, на моей памяти всего несколько из более менее известных. За однодневки не могу сказать, я их не мониторил.
А я однодневки даже не рассматриваю, ведь понятно, что нормальный ДЦ должен иметь все соответствующие документы, приличный сайт со всей необходимой инфо структурой и ответственной поддержкой.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну в таком случае к примеру Милл Трейд отвечал полностью этим требованиям? Сайт был приличный? Поддержка тоже?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
однодневки мало кого соблазнят, а потому инвесторы часто пытаются раскрутить старые дц, ранее ничего из себя не представляющие, вдохнув в них новые деньги
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
А как заранее узнать какой перед нами брокер - однодневка или нацеленный на долгосрочную работу на рынке?
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
А как заранее узнать какой перед нами брокер - однодневка или нацеленyый на долгjсрочную работу на рынке?

Никак, только по истечению вермени проверишь. Те Кто работают более 5 лет уже более ли менее достойны доверия. А больше 10 лет уже точно будут работать и дальше
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Главное, чтобы из этого списка были проверенные брокеры, в которых имеется уверенность, что они не закроются. А в целом не так и много за все время накрылось ДЦ, на моей памяти всего несколько из более менее известных. За однодневки не могу сказать, я их не мониторил.
А я однодневки даже не рассматриваю, ведь понятно, что нормальный ДЦ должен иметь все соответствующие документы, приличный сайт со всей необходимой инфо структурой и ответственной поддержкой.
Никак, только по истечению вермени проверишь. Те Кто работают более 5 лет уже более ли менее достойны доверия. А больше 10 лет уже точно будут работать и дальше
Не плохо бы посмотреть еще историю торговых сделок.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вот вот а то 5-10 лет они могут только заниматься тем что языком чесать
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
вот вот а то 5-10 лет они могут только заниматься тем что языком чесать
а смысл им это делать? форекс сильно притягивает и всегда охота самому поторговать а не только болтать о нем
 

степкин

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Все здесь в свое время теряют деньги, это уже такая заезженная тема. Либо торгуй дальше, либо ты не готов, и лучше не травить себе душу.
 
Сверху Снизу