• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Qtum Foundation объявляет о запуске свой Ethereum платформы и привлек $15.6 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229

Qtum Foundation объявляет о запуске Sparknet, первое испытание своей Blockchain платформы, которая сочетает в себе главные достоинства Биткоина, платформы Ethereum и консенсуса в отношении акций.

Модель Qtum появилась как результат борьбы самых активных Blockchain разработчиков мира, - сообщил Патрик Дай, соучредитель Qtum. Наша команда хочет показать эффективное масштабирование и совместимость Blockchain технологий, - сообщил Дай.​

Qtum привлек $15.6 млн в краудсейле в марте 2017 года

Qtum функционирует в соответствии с алгоритмом UTXO, которая в свое время обеспечивает согласованной проводимых транзакций и проверку маркеров. Одновременно с этим, виртуальная машина для смарт-контрактов Ethereum находятся на самой вершине Qtum, которая дает возможность разработчикам создавать приложения и платформы.

Джордан Эрл, соучредитель и руководитель команды разработчиков Qtum, недавно заявил, что платформа будет выступать вместе с протоколом PoS (Proof-of-Stake).

Я готов взять в руки сообщества и взглянуть на то, какая будет реакция пользователей, в частности, какие дополнительные функции могут принести другие разработчики, - сообщил Мэтью Роззак, бизнес-ангел и соучредитель Bloq.​

На Blockchain уже разрабатываются шесть приложений, - сказал Дай. Среди которых, есть P2P платформа. Несмотря на то, что данные приложения рассчитаны больше для азиатского рынка, Qtum станет масштабной платформой и доступной для всех разработчиков.
Как и большинство людей, я с нетерпением жду запуска Qtum
, - сообщил Роджер Вер, бизнес-ангел Qtum и Биткоин-инвестор.​

Qtum - это Blockchain платформа для создания децентрализованных приложений, которая сочетает в себе все преимущества Bitcoin Core, позволяющая нескольким машинам, включая Ethereum и консенсусный протокол для решения проблем индустрии.

Штаб-квартира Qtum Foundation расположена в Сингапуре (Юго-Восточная Азия)и является директивным органом, который управляет развитием проекта Qtum.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу