• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За что букс Btcclicks.com платит bitcoin?

Зарабатываете ли вы сатоши на буксах?

  • Да

    Голосов: 9 40.9%
  • Нет

    Голосов: 6 27.3%
  • Иногда пользуюсь этими площадками

    Голосов: 7 31.8%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    22

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Много разнообразных сайтов позволяют зарабатывать желаемые сатоши. При этом одни из них предлагают заработок биткоин без ввода капчи на полном автомате, тогда как другие ожидают от пользователей выполнения определенных действий. Как раз букс Btcclicks.com относится ко второй категории. За что же он платит bitcoin?


Что предлагает пользователям букс Btcclicks.com?

Упомянутый ресурс размещает на своей площадке перечень рекламируемых сайтов. Напротив каждого названия отмечено время, затрачиваемое на просмотр, и сумма вознаграждения в сатошах: 12-30 монет. На работу с одним рекламируемым ресурсом уходит от 10-ти до 60-ти секунд.

Комиссия за вывод заработка составляет 1.5%. минимум разрешается вывести 10 тыс. сатоши или 0.1 mBTC = 0.0001 BTC. Маленькие суммы вознаграждения связаны с тем, что bitcoin сейчас очень сильно поднялся в цене. Если конвертировать эту сумму в американскую зелень, то получится практически такая же сумма, что платил проект в биткоинах в прошлом году.

Партнерская программа

Понятное дело, что подобный заработок биткоинов без вложений большими суммами не порадует. Букс Btcclicks.com больше рассчитан на тех пользователей, которые впервые столкнулись с криптовалютой и желают заработать первые сатоши. С накоплением опыта на этой площадке можно спокойно двигаться дальше и работать на сайтах более серьезных проектов.

Команда букса понимает, что самостоятельно их клиенты много не заработают. Для облегчения заработка биткоин без ввода капчи и для более длительного сотрудничества создателями Btcclicks.com была разработана партнерская программа. Если вы пригласите хотя бы одного пользователя, то на свой счет получите от 40 до 80% от общей суммы его заработка.

Многие пользователи не проявляют интереса к партнерской программе, так как у них это не получается, либо же нет в наличии много свободного времени. Этот момент тоже учли владельцы Btcclicks.com. В связи с этим они предложили пользователям приобретение чужих рефералов.

Важные моменты!

• На сайте букса недопустимо мультиаккаунтство.

• Btcclicks.com. полностью англоязычный.

• После оформление заявки на вывод средства назад не отзываются и не возвращаются повторно на баланс пользователя.

• Для тех, кому интересно повышение заработка биткоинов на платформе в 2 раза, есть возможность внести членский взнос в размере 1,94400 мБТС /3 месяца. Тогда даже процент по партнерской программе увеличивается в 2 раза.

• В разделе «помощь» имеется онлайн калькулятор для расчета прибыли за 24 часа и за месяц по стандартному аккаунту и премиум.

• Для просмотра рекламных площадок создатели Btcclicks.com.
рекомендую использовать Google Chrome.

• Для вывода прибыли необходимо навести курсор мышки на «Balance» в своем кабинете и выбрать «DASHBOARD», тогда вы сможете перейти на вкладку «WITHDRAW» и оформить транзакцию.

Алгоритм регистрации

• На главной странице букса btcclicks.com находится панель с важными вкладками. С правой стороны необходимо выбрать надпись «Earner Signup» для начала регистрации. (в дальнейшем необходимо будет выбирать «Earner Login» для авторизации.)

• Указываем данные актуального электронного ящика и работаем с картинками капчи.

• После активации кнопки «Sign Up» проверяете свой электронный ящик для перехода по активной ссылке письма, полученного с букса.

• Дальнейшим действием будет введение пароля в графу «Set Password».

• Соглашаемся с условиями ресурса и активируем надпись «Start Earning Bitcoin». Регистрация завершена.

В завершение

О том, как работать с рекламными сайтами не стану. Лишь только оговорюсь, что здесь заложен тот же самый принцип, что и на русскоязычных буксах при чтении платных писем: просмотрели сайт - ввели капчу - получили деньги на баланс. Обновление перечня ресурсов для просмотров обновляется несколько раз на день. Так что можно не один раз посещать букс в течение суток. Оплата, конечно, меньше, чем на кранах, но тут хоть рекламные окошки полностью отсутствуют. Желаете протестировать этот вариант заработок биткоинов, тогда поделитесь своими замечаниями и отзывами. С нетерпением буду их ждать.



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 80389829.jpg
    80389829.jpg
    182.1 KB · Просмотры: 2,584

Tatzelwurm

Любитель
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
399
Реакции
146
Поинты
0.000
Всё хорошо, но ссылки на проект нет. Хотелось бы по ссылке переходить, а не копировать из топика
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
• Для просмотра рекламных площадок создатели Btcclicks.com.
рекомендую использовать Google Chrome.
Попадаются такие сайты, что даже Гуглу проблематично их загрузить.


Многие пользователи не проявляют интереса к партнерской программе, так как у них это не получается, либо же нет в наличии много свободного времени. Этот момент тоже учли владельцы Btcclicks.com. В связи с этим они предложили пользователям приобретение чужих рефералов.
Маленькая поправка: не приобретать, а брать в аренду можно чужих рефералов на буксе.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Маленькая поправка: не приобретать, а брать в аренду можно чужих рефералов на буксе.
__________________
Дельная поправка.
В день аренда 1 реферала обходится в 0.00135 mBTC. Их можно взять в аренду на 7, 15 и 30 дней.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
О, сегодня уже в моем профиле появилась кнопка, разрешающая внести членский взнос для увеличения заработка в 2 раза. Вот только в аренду рефералов взять не могу: система доступ не дает. Возможно потому, что я не ежедневно заглядываю на сайт?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Аренда рефералов на этом сервисе - дело загадочное. Когда не загляну в личный кабинет, все время вижу практически идентичную запись: аренда будет доступна через 5 часов...7 часов...1 день и 3 минуты...2 часа...48 минут...
Интересно, всем так "легко" брать здесь рефералов в аренду или их просто все время расхватывают, как горячие пирожки?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Стоимость суточной аренды поднялась. Теперь система берет за одного реферала в день 0.00180 mBTC.
__________________
Вчера цена снова опустилась и была 0.00150.
Кстати, 2 дня подряд очень много новых писем в профиле есть, где оплата на порядок высокая. Самая большая была 0.00033 за 60 секунд.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Вчера цена снова опустилась и была 0.00150.
Кстати, 2 дня подряд очень много новых писем в профиле есть, где оплата на порядок высокая. Самая большая была 0.00033 за 60 секунд.
Кстати, заметила, что чем чаще заходишь, тем больше писем тебе отправляют для чтения. Надеюсь, что уже на днях смогу вывести первую минималку. Как раз узнаю, с минималки букс списывает комиссию или нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ох, ну и история у меня получилась.
Накопила я минималку на этом буксе 0.10000mBTC и подала заявку на вывод. После вычетов комиссии мне в течение 5 часов должны были перевести 0.09852 mBTC.



Через 5 часов реально транзакция была обработана, но получила я всего лишь 0.00099 mBTC! Честно говоря, я в шоке. Отправила письмо с вопросом администрации. Как только получу ответ, сразу отпишусь.



Да, и от букса пришло письмо с предупреждением, что с сегодняшнего дня до 1 августа вывод пока что осуществляться не будет. Кто же все-таки желает свой заработок вывести, должен со своего биткоин кошелька перевести немного денег на счет букса. Только в этом случае будут обрабатываться транзакции.
 

Вложения

  • вывод.png
    вывод.png
    36.3 KB · Просмотры: 2,297
  • вывод2.png
    вывод2.png
    17.3 KB · Просмотры: 2,308
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Жаль, что на свое письмо до сих пор ответа я так и не получила. Зато в сети нашла в одном отзыве объяснение:

Минимальная сумма на вывод сейчас = 0.10000 микро ВТС.. Что равняется = 0.0001 BTC.

Из этого ответа делаю вывод, что я получила всю сумму заработка. Жаль, что она такая крошечная. Ее даже конвертировать невозможно.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Кстати, заметила, что чем чаще заходишь, тем больше писем тебе отправляют для чтения. Надеюсь, что уже на днях смогу вывести первую минималку. Как раз узнаю, с минималки букс списывает комиссию или нет.
Да, у меня с утра теперь по 38-40 писем в профиле имеется.


Да, и от букса пришло письмо с предупреждением, что с сегодняшнего дня до 1 августа вывод пока что осуществляться не будет. Кто же все-таки желает свой заработок вывести, должен со своего биткоин кошелька перевести немного денег на счет букса. Только в этом случае будут обрабатываться транзакции.

Поправка: это не с букса, а с платежки, с которой он работает, письмо пришло.


Ох, ну и история у меня получилась.
Накопила я минималку на этом буксе 0.10000mBTC и подала заявку на вывод. После вычетов комиссии мне в течение 5 часов должны были перевести 0.09852 mBTC.



Внизу сайта есть кнопка синяя. Переключите ее с микро на обычный биткоин, и тогда у вас будут цифры везде совпадать.
 

Вложения

  • кнопка.jpg
    кнопка.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 2,313

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Поправка: это не с букса, а с платежки, с которой он работает, письмо пришло.
Ой, да, верно! Я с утра так расстроилась, что вместо ожидаемого заработка, какие-то копейки получила, которые даже в национальную валюту вывести не могу, что не разобралась, от кого письмо пришло. Правильно, я решила, что ЭПС Никсмани берет грабительские проценты за пополнение биткоин-счета и прошла регистрацию на сайте coinbase.com, но и в поддержку букса написала. И тут ответ получила. Вот и недоглядела, от кого оно было.
Приношу прощение за ошибку. Букс работает в штатном режиме и выводы задерживать не планирует.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Аренда рефералов на этом сервисе - дело загадочное. Когда не загляну в личный кабинет, все время вижу практически идентичную запись: аренда будет доступна через 5 часов...7 часов...1 день и 3 минуты...2 часа...48 минут...
Интересно, всем так "легко" брать здесь рефералов в аренду или их просто все время расхватывают, как горячие пирожки?

Создается видимость дефицита и на том цены повышают. Но такие буксы очень интересны, но для того что бы там зарабатывать нормально надо иметь хороший источник рефералов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Создается видимость дефицита и на том цены повышают. Но такие буксы очень интересны, но для того что бы там зарабатывать нормально надо иметь хороший источник рефералов.
Так когда этот момент наступает, и тебе для аренды доступен 1 реферал, нужно настолько быстро справиться с капчей, чтобы в доли секунды не опередили конкуренты)) А внизу администрация букса сделала приписку, что взятые в аренду рефералы проявляли активность до этого времени, но это не обозначает, что они будут такими же активными и впредь.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    27 KB · Просмотры: 2,253
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Как неожиданно встретить тему про знакомый букс и узнать, что он все еще пользуется спросом.
Когда-то я тоже его попробовал (неизбежный этап всех знакомящихся с криптовалютой), но покинул его уже больше года назад.
А всем теперешним участникам желаю много профита.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Как неожиданно встретить тему про знакомый букс и узнать, что он все еще пользуется спросом.
Когда-то я тоже его попробовал (неизбежный этап всех знакомящихся с криптовалютой), но покинул его уже больше года назад.
А всем теперешним участникам желаю много профита.
А почему перестали его сервисом пользоваться? Вообще перестали криптовалютой интересоваться или другие варианты заработка биткоина заинтересовали?
 
Сверху Снизу