• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Red Belly Blockchain может превзойти VISA и MasterCard в скорости транзакций

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Биткоин пока не смог стать основной платежной системой из-за медленной скорости транзакций. Время, затрачиваемое на обработку транзакций на биткоин-блокчейне, в настоящий момент занимает от 15 минут до нескольких часов (если повезет). Иногда, когда криптовалютная сеть загружена, для подтверждения транзакции может потребоваться почти день. Исследователи из Университета Сиднея, возможно, придумали решение, которое поможет устранить эти проблемы.

Согласно сообщениям, Red Belly Blockchain - это абсолютно новая технология распределенных реестров, разработанная при Университете Сиднея, которая может значительно ускорить криптовалютные транзакции. Новый блокчейн, названный в честь одной из самых смертоносных змей Австралии, способен поддерживать скорости транзакций намного более высокие, чем у обычных платежных процессоров.

Red Belly Blockchain способен обрабатывать объем транзакций, в 8 раз превышающий объем, обрабатываемый сетью Visa. Доктор Винсент Грамоли возглавляет разработку этой подрывной блокчейн-технологии в составе исследовательской группы по моделированию параллельных систем.

Доктор Грамоли сказал: "В недавно проведенном тесте данный блокчейн достиг наибольшей производительности, которую мы когда либо видели - на 100 машинах была достигнута скорость более 440 тысяч транзакций в секунду. Можно привести в пример сеть Visa, которая может похвастаться скоростью всего лишь 56 тысяч транзакций в секунду, а сеть биткоин ограничена только 7-ю".

Ожидается, что Blockchain Red Belly решит имеющиеся проблемы масштабируемости и разветвления, с которыми в настоящее время сталкиваются различные криптовалютные платформы. Способная работать как с общедоступными, так и с закрытыми конфигурациями, прорывная блокчейн-технология может не только поддерживать существующие криптовалюты, но также облегчает создание и реализацию блокчейн-решений, способных обрабатывать большие объемы данных.

Red Belly Blockchain открывает совершенно новый уровень возможностей для технологии распределенных реестров.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу