• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай уже в 2017г. запустит технологию 5G

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Главные телекоммуникационные операторы Китая уже во втором полугодии текущего года намерены втроем в тестовом режиме запустить технологию 5G в нескольких городах. Об этом сообщает "Синьхуа" со ссылкой на газету Economic Information Daily.

"Пилотные проекты будут запущены в таких городах, как Пекин, Шанхай, Чунцин, Гуанчжоу, Нанкин, Сучжоу и Нинбо", - говорится в сообщении.

В этих городах компании проведут тестирование технологии 5G, будут построены соответствующие базовые станции и запущены такие приложения, как "автономное вождение", "умные города" и "умные дома".

На данный момент в мире существует четыре поколения мобильной связи. Но уже представлен первый в мире 5G-модем для смартфонов.

Как сообщалось, Украина должна ввести 5G до 2020 года и прийти таким образом к общим стандартам с Европейским Союзом, об этом заявил во время открытия Форума по цифровой экономике комиссар ЕС по вопросам цифровой экономики и общества Гюнтер Эттингер.

Источник - 112.ua
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
ого, достаточно быстро. откроет очень большие возможности данное нововведение для производств так же в Китае
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Круто, это же фильмы в фул hd можно загрузить за несколько секунд и уровень безопасности передачи пакетных данных намного выше чем в 4g, но это только в Китае. В Украине еще до конца не сделали покрытия 3g
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Украина ещё 4 не ввела, а уже пятую планируют
 
Сверху Снизу