• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Немецкий портал доставки фаст-фудов Lieferando начал принимать биткойн

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Немецкий портал доставки фаст-фудов Lieferando начал принимать биткойн для заказов.



В рамках пакета обновлений, выпущенных пользователям на этой неделе, Lieferando, принадлежащая международной зонтичной компании Takeaway.com, добавила Bitcoin для всех своих партнерских ресторанов.


Новый способ оплаты доступен как на веб-сайте Lieferando, так и через его приложение.


Lieferando - первым игроком в отрасли, который начал принимать биткойн в качестве оплаты. Этот шаг является новаторским шагом вперед для потребительского использования биткойна в Германии, который традиционно медленно принимал и применял криптовалюты на законодательном уровне.

Благодаря выходу на рынок с жесткой конкуренцией в Германии возможности для дальнейшего развития и распространения биткойна будут ощутимы, и есть высокая вероятность, что за Lieferando "подтянутся" и его конкуренты.

Между тем на прошлой неделе в Бундестаге в Берлине была основана специальная немецкая группа блокчейн, Blockchain Bundesverband, которая будет выступать за создание более благонадежной среды для продвижения технологий блокчейн.

Перевод специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/595e4213b47bf
 
Сверху Снизу