• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Comtravo привлек €8,5 млн, чтобы автоматизировать бронирование деловых поездок

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Стартап Comtravo привлек €8,5 млн в раунде серии A под руководством Project A и Creandum.

Платформа компании использует ИИ и обработку естественного языка для управления информацией о бронировании и путешествиях для бизнеса на основе предыдущего поведения и текстовых запросов. Целевыми клиентами Comtravo являются компании малого и среднего бизнеса. Comtravo будет использовать новые средства для ускорения разработки продукта, уже автоматизировав 35% запросов на поездки.


"Не имеет никакого смысла хорошо обученным туристическим агентам беспокоиться простыми стандартными запросами, как это происходит во многих классических туристических агентствах", - заявил Майкл Ригель, генеральный директор Comtravo.

"Большая часть инноваций, которые уже существуют на рынке туристических поездок, по-прежнему отсутствует на рынке деловых поездок. Comtravo имеет самую сильную команду в области искусственного интеллекта и технологий путешествий, чтобы в корне изменить деловые поездки", - заявил Саймон Шминьке, директор Creandum.






Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу