• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dune Medical привлек $12,3 млн для прибора, обнаруживающее онкологические заболевания

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,367
Реакции
14,229
Поинты
48.850

Медицинский стартап Dune Medical Devices, расположенный в Кесарии (Израиле), привлек $12,3 млн финансирования для разработки медицинского прибора, работа которого направлена на обнаружение онкологических заболеваний.

Данный раунд финансирования возглавил Canepa Healthcare, Aton Partners и Kraft Group. Стартап планирует использовать капитал для разработки нового стандарта ухода с уже существующей системой MarginProbe, а также для развития спектроскопии (флуоресцентная диагностика рака).

Основанный в 2002 году генеральным директором Лори Чмура, Dune Medical является разработчиком радиофрекуенционной системы MarginProbe для обнаружения различных онкологических заболеваний в режиме реального времени.

С того момента как FDA одобрил продукт и выдал лицензию, уже сегодня MarginProbe используется в процедурах люмпэктомии (раз молочной железы), продемонстрировав значительное количество случаев повторных операций, после того как женщины приходят операцию после диагностирования MarginProbe рака молочной железы на ранних этапах прогрессирования. Добавлю, что во время операции по раку молочной железы, платформа Dune’s RF исследуется для других программ.

В августе 2016 года Dune Medical Devices получила грант от Евросоюза размером 3,8 млн евро для поддержки и развития своей системы на базе радиофрекуенционной спектроскопии. Также напомню, что за 15 лет работы компания привлекла свыше $ 34 млн инвестиций, которые на сегодняшний день успешно реализовала.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу