• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

InvestFeed объявляет о ICO и создает токен FEED

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

InvestFeed является ведущей платформой, сочетающая в себе социальную сеть и трейдинг, объявила о своем документе, в котором подробно изложены планы перехода на цифровую валюту и Blockchain. Это будет первая в мире платформа социального трейдинга с криптовалютой, которая будет отображать соц. ленту, потоковые данные рынок, технический анализ, а также интегрируется с кошельком и с криптовалютами.

Несмотря на многие стартапы, которые пользуются возможностями ICO, investFeed является уже учрежденной лицензированной платформой социальных инвестиций в Нью-Йорке.

Технический директор investFeed Эндрю Фридман и генеральный директор Роналд Чернески были вдохновлены рынком криптовалют, когда его команда заметила, что количество токенов растет в геометрической прогрессии. Роналд Чернески ранее упомянул, что пользователи платформы постоянно спрашивают про криптовалюты. InvestFeed 2.0 это не только ответ пользователям, это наша миссия.

В технической документации investFeed подробно отписался об их новом маркере FEED, который будет использоваться для мотивации пользователей создавать качественный контент. Такая социальная модель гарантирует, что на investFeed будет размещаться только качественные материалы так как пользователи могут получать FEED от своих инвестиций. В свою очередь, они могут приобрести премиум контент от других участников платформы, которые в свою очередь также используют токен FEED. Создатели контента, которая нацелены на расширение своей аудитории, имеют возможность также содействовать или стимулировать содержимое посредством партнерской программы для привлечения новых клиентов.

Платформа investFeed 2.0 будет иметь 7 компонентов: возможности соц. сетей, потоковые данные для криптовалют и их проектов, рыночные данные, диаграммы, тренды, список наблюдения (портфель), а также кошелек.

О платформе​

investFeed является крупнейшей социальной сетью для инвесторов, которая в свою очередь позволяет обмениваться своими взглядами и мнениями на рынок с последующей монетизацией. Запущенная в 2014 году, investFeed насчитывает свыше 15 тыс. пользователей с более чем 200 тыс. открытыми каналами.

Основанная на прозрачности, платформа включает в себя статистику для мониторинга рынка и построение стратегий, основываясь на результатах других участников совершенно бесплатно. InvestFeed позволяет инвесторам мгновенно получать сигналы рынков к своему портфелю для формирования репутации на платформе.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу