• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На криптовалютных рынках царит смешанная тенденция

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
На криптовалютном рынке наблюдались незначительные колебания цен, без четкой рыночной тенденции. Более высокие уровни, на которых находятся такие валюты как биткоин и эфириум, показали меньшую волатильность и незначительные потери, в то время как Dash и EOS оба за последние 24 часа поднялись в цене более чем на 19%. Объемы торгов были низкими на всех рынках, и ни одной криптовалюте не удалось достичь отметки в миллиард долларов.

Биткоин держится выше $2,500

В первой половине года биткоин достиг новых рекордных максимумов по цене, а в июне наблюдались серьезные ценовые колебания, однако сейчас, цена биткоина, можно сказать успокоилась. В последние дни цена биткоина постоянно снижалась, демонстрируя прибыль в четыре из последних пяти дней, опустившись до 2500 долларов, а сегодня утром вновь неожиданно поднявшись до $2,6000.

Эфириум медленно падает

Вторая в мире по величине криптовалюта в последние дни демонстрирует небольшие ежедневные потери, удерживая на уровне 250 долларов и демонстрируя относительно низкую волатильность. График эфириума показывает снижение в четыре из первых пяти дней июля, и сегодня этот тренд продолжился. Однако сообщество эфириума настроено оптимистически и считает, что монета нагонит свое и возможно даже подорожает до $1,000.

Dash прыгнул на 19%

На текущий момент, Dash – 6 в мире криптовалюта (по рыночной капитализации) и за последние 24 часа она показала прирост на невероятные 19%. Криптовалюта, которая предлагает мгновенные возможности перевода, а также полностью анонимные транзакции, достигла рекордного уровня в 227 долларов и рыночной капитализации более 1,6 миллиарда долларов. Такой всплеск цен объясняется увеличением спроса в Азии.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу