• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Recycle Track Systems привлек $11.7 млн для платформы по управлению мусором

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654


Стартап по управлению отходами Recycle Track Systems, расположенный в Нью-Йорке, привлек $11 млн инвестиций.

Инвестиционный раунд был закрыт венчурным фондом Volition Capital, средства которого будут направлены для расширения своей деятельности на территории Нью-Йорка и для разработки новых технологических решений по переработке отходов по всему северо-востоку Соединенных Штатов.

Основанная в начале 2015 года генеральным директором Грегори Леттьери и Адамом Паскуаль, Recycle Track Systems является разработчиком технологической платформы по управлению и переработке отходов, которая позволяет своим пользователям в режиме реального времени вести отчеты, мониторить количество выброшенного мусора, а также отсортировать его. Приложение RTS доступно для загрузки на iOS и Android устройства.
Сейчас люди заинтересованы в умных городах и машинах, но теперь они будут также интересоваться умным мусором, - заявил Леттьери.

Подобные службы по учету мусора и дальнейшей его утилизации для многих может показаться очень смешным. Такие компании как WeWork, Whole Foods и SoulCycle подписали многолетние контракты со своими клиентами. Почему бы не попробовать и нам, - заявил Ларри Чен, управляющий партнер Volition Capital.​

На сегодняшний день, Recycle Track Systems сотрудничают с многими компаниями по переработке мусора, а также с такими компаниями как Whole Foods, WeWork, Juice Press и Natural Resources Defense Council. Также напомню, что с момента своего запуска стартап привлек порядка $17 млн инвестиций в трех раундах финансирования.

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу