• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Футболист Лионель Месси получил заработок в размере 1 млн фунтов стерлингов в неделю

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,655
Реакции
20,006
Поинты
139.881


Британская "Таймс" принесла радостную весть наверное для многих поклонников нападающего испанской "Барселоны" и можно даже сказать, что великого футболиста Лионеля Месси - уже в совсем недалёком будущем, ему "светит" заработок в размере чуть более 1 миллиона фунтов стерлингов в неделю, да-да, именно за 7 дней он будет получать от своего клуба такую невероятно большую сумму денег. И кстати, благодаря этому факту он становится первым футболистом в мире, который смог договориться со спортивными функционерами о такой большой оплате своего совсем непростого труда.

Газета "Таймс" пишет, что в середине этой недели сообщение о совсем близком продлении долгосрочного Контракта с Лионелем Месси было размещено на официальном сайте футбольного клуба "Барселона" и сообщается, что Месси уже дал своё согласие продлить время своих игр за этот клуб до 30 июня 2021 года. Планируется, что окончательно этот контракт с ним будет подписан в течение текущего месяца, когда Месси появится в клубе на предварительных тренировках для подготовки к новому футбольному сезону.

Журналисты уже подсчитали, что теперь Месси за год будет получать почти 54,8 млн фунтов стерлингов (это почти 62 млн Евро). Таким образом, если он "задержится" в Барселоне до полного окончания своего контракта, то он сумеет заработать там почти 220 млн фунтов стерлингов - другими словами таких денег хватит не только на все его потребности и любые капризы, но и его правнуки будут еще обеспечены полностью.

Также издание "Таймс" заметило, что теперь Месси будет сильно опережать по заработкам именно за игру в футбол Криштиану Рональдо, который также в поте лица трудится в соседнем с Месси мадридском "Реале", получая за это 365 000 фунтов стерлингов в неделю. Впрочем, с учетом рекламных контрактов и прочих доходов, португалец Криштиану Рональдо всё равно впереди аргентинца Лионеля Месси. Но вряд ли Лионель за это на него в обиде, ведь деньги дело наживное и все пути для этого у Лионеля пока ещё открыты - глядишь, на каком-нибудь повороте он догонит, а то и вовсе перегонит Криштиану. Ну так, как бы "по-дружески"...

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5961f9a5d5c77
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу