• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google готовит Chrome OS к запуску на планшетах

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,296
Реакции
7,328
Поинты
254.756

В 2015 и 2016 годах в Сети ходили слухи, что компания Google планирует объединить операционные системы Android и Chrome OS. В конце прошлого года вице-президент Google Хироши Локхеймер заявил, что они не собираются делать из этих двух систем одну. Несмотря на это, компания явно работает в направлении сближения данных ОС. Например, в прошлом году в Chrome OS появилась поддержка Google Play и Android-приложений. Теперь Google начала перерабатывать свою настольную систему под планшеты.


В последней тестовой сборке Chrome OS компания полностью переделала пользовательский интерфейс, приблизив его к Android. Если нажать на кнопку в левом нижнем углу, на экране появляется поиск Google с предлагаемыми приложениями. Если его потянуть вверх, то открывается список запущенных приложений, а если начать вводить текст в строке поиска, то ниже отображаются соответствующие запросу приложения и результаты поиска — прямо как на Android.

Очевидно, что Google начала переделывать Chrome OS под сенсорные экраны. Ещё в январе этого года Райен Шет, директор по продукции Android и Chrome для образования и корпоративных клиентов, рассказал, что в будущем нас ждёт появление планшетов на базе Chrome OS.

Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ээ...эээ... планшеты на андроиде и планшеты на хромоси? :eek:
Ущипните меня, я сплю.
 
Сверху Снизу