• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В компанию к Bitcoin: В Китае рассказали о новой криптовалюте Antshares

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,615
Реакции
4,819
Поинты
52.528


В компанию к Bitcoin: В Китае рассказали о новой криптовалюте Antshares.

В заграничных средствах массовой информации опубликована информация о криптовалюте Antshares или ANS. Многими финансовыми экспертами данная криптовалюта признается весьма перспективной.

Блокчейн Antshares был разработан компанией Onchain штаб-квартира которой расположена в Шанхае. С Onchain плотно сотрудничают несколько крупнейших IT-корпораций мира и правительство Китайской народной Республики.

Основной целью разработчиков блокчейна Antshares - это финансовая система, которая объединит активы реального экономического сектора для большинства пользователей данного блокчейна.

Финансовые специалисты рассказывают, что у Antshares есть много общего с виртуальной валютой Ethereum, но главное отличие в том, что Antshares поддерживает почти все возможные языки программирования, что позволяет использовать ее намного шире, чем Ethereum.



Эксперты по криптовалютам говорят об Antshares как о весьма перспективной криптовалюте, так и о не менее рискованной. На рост курса данной криптовалюты призвана повлиять ее популяризация в качестве публикации новостей и всевозможные заявления от разработчиков связанных с достигнутыми успехами и перспективными планами на будущее, другими словами, курс Antshares повысит фундаментальные новости.

По материалам: http://www.trkterra.ru/news/news_wo...zali-o-novoy-kriptovalyute-antshares/10072017

 
Сверху Снизу