• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Может это момент..?

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет! Ну что товарищи форумчане, что думаете по поводу нынешнего момента на крипто биржах? Как по мне, в течении сегодня завтра возможно ожидать разворота? :)
Кто что покупает? У кого еще какие прогнозы на ближайшую неделю?
По идее рынок обесценен!
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
По идее рынок обесценен!

Рынок скорее переоценен. Тот стремительный рост, который был в мае-начале июня должен был откорректироваться. Плюс нет приятных новостей. Не думаю, что в ближайшее время стоит ждать серьезного роста, разве что разворот до уровней недельной давности. Но на этом можем отлично заработать.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
WoodenArrow, Это даже страшно назвать коррекцией)) Какое то сумасшедшее движение вниз, скорее всего основано на фундаментальных данных. Возможно валюту просто хотели сдуть, что бы купить по лучшей цене. Вот я и думаю, что в данный момент не плохая ситуация для поисков точки входа в лонг.
 
Сверху Снизу