• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft официально прощается с ОС Windows Phone

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Windows Phone 8.1 станет последней операционной системой, которая когда-либо носила название «Windows Phone». Сегодня компания Microsoft официально отключается поддержку мобильной ОС.



11 июля Microsoft впервые запустила WP 8.1 и обязалась предоставлять обновления и исправления багов в течение трех лет. Время прошло, и теперь компания решила отключить последнюю версию Windows Phone. На замену этой ОС пришла новая Windows 10 Mobile, поэтому у компании пропал стимул обновлять и поддерживать старую операционную систему.

Другими словами, если вы по-прежнему пользуетесь Windows Phone 8.1, вам придется смириться с ошибками и проблемами, поскольку их никогда не исправят. И хотя большинство мобильных телефонов могут обновиться до Windows 10 Mobile, многие пользователи остаются на старой системе. Другой вопрос в том, как долго «новая ОС» от Microsoft продержится? В конце 2016 года Microsoft захватила всего 0,3% от мирового рынка мобильных операционных систем. Как ожидается, в этом году, а возможно и никогда, картина кардинально не изменится.

Компания Microsoft заявила, что она намерена по-прежнему поддерживать Windows 10 Mobile. Тем не менее бизнес по продаже смартфонов компании находится далеко позади конкурентов. Ходят слухи, что Microsoft работает над так называемым Surface Phone, но трудно оценить перспективы смартфона на рынке, где доминируют устройства на платформах iOS и Android.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,741
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Я попрощался еще раньше:)
У меня был Lumia 640 xl, добротный такой танк, но ....магазин по прежнему пустой у них ..
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я попрощался еще раньше:)
У меня был Lumia 640 xl, добротный такой танк, но ....магазин по прежнему пустой у них ..

Ну и зря, нормальный аппарат за свои деньги :) У меня винмобил10, магазин, конечно УГ. Но камера отрабатывает за все оконные грехи с лихвой.
 

AlexZe

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
давно пора, тоже была Lumia 830 в свое время)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,741
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Ну и зря, нормальный аппарат за свои деньги :) У меня винмобил10, магазин, конечно УГ. Но камера отрабатывает за все оконные грехи с лихвой.
Я же не спорю, аппарат бомба, как и многие другие от Майков, но магазин это ключевое составляющее смартфонов.

Единственное, что меня удерживало, так это камера, ты прав. Фотографии очень хорошие получались....
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я попрощался еще раньше:)
У меня был Lumia 640 xl, добротный такой танк, но ....магазин по прежнему пустой у них ..

А смысл разработчикам идти на платформу, у которой 0,3% мирового рынка ОС? Все для Android и iOS
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,741
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Сверху Снизу