• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

EQT приобретает Certara за $850 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,647
Реакции
14,358
Поинты
12.656



Частная инвестиционная компания EQT сегодня сообщила о том, что она приобретает Certara, глобального консалтингового консультанта по разработке лекарственных препаратов за $ 850 млн с учетом долга, от Arsenal Capital Partners.

Данная сделка является самой крупной в сфере здравоохранения за всю историю существования EQT.

Certara, расположенная в городе Принстон (штат Нью-Джерси) предоставляет консалтинговые услуги, направленные на то, чтобы помочь американским фармацевтическим компаниям получить разрешение на их разработку и испытание. Компания предлагает совершенно новую технологию, которая позволяет фармацевтическим компаниям моделировать свою работу, тем самым снижая потребность в проведении дорогостоящих и опасных клинических испытаний (особенно касается лекарств против инфекционных и раковых заболеваний).

Certara также осуществляет консультации, направленные на оказание помощи наркоманам с последующим предоставлением информации в регулирующие органы.

«Сегодня, Certara это мировой лидер в быстро развивающемся рынке консалтинга. Поэтому мы и решили приобрести компанию», - заявил Эрик Лю, партнер EQT, в своем заявлении.​

В 2015 году, компания EQT, расположенная в Стокгольме (Швеция), провела свои первые инвестиции в покупку компании Press Ganey Holdings Inc, компания, которая повышает эффективность и качество здравоохранения США, за $2.35 млрд.

На сегодняшний день EQT провела $8 млрд инвестиций в сферу здравоохранения, включая приобретение Ottobock (разработчик протезов) и Sivantos Group, ведущего производителя слуховых аппаратов, а также инвестиции в такие стартапы как Ryckman Creek Resources, I-MED Network Radiology, Classic Fine foods, SFC Koenig, Swiss Smile и др.

Последние пару лет в сфере фармацевтического обслуживания наблюдается всплеск частных инвестиций для сокращения расходов, сокращения сроков клинического испытания и расширению их научно-исследовательского и аналитического присутствия во всех крупных странах мира.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу