• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США спасли "узника банкомата", через щель посылавшего на волю записки

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518


Американское агентство Ассошиэйтед Пресс рассказало курьезный случай об "узнике банкомата", хотя наверняка самому участнику этого казуса, конечно, некоторое время было совсем не до смеха.

Дело происходило в штате Техас и название банка - Bank of America. Так вот в один из дней этого лета, этому отделению банка потребовалось сменить дверной замок в одной из комнат банка. В штате этого отделения Bank of America, к сожалению, "мастера на все руки" не оказалось и пришлось вызвать техника со стороны. Через какое-то время, тот подъехав к банку, на своём джипе, в спешке не заметил как, оставил свой мобильник в машине и просто схватив быстрей свой рабочий чемоданчик, поспешил поскорее во внутрь здания.

На месте служащие банка показали ему комнату, где требовались его руки и через некоторое время, поскольку это был последний рабочий день недели, то и "благополучно" про него забыли пока он на месте "ковырялся" с этим злосчастным замком. Закончив работу и сложив инструмент, мастер вдруг обнаружил, что выход на улицу вообще-то заперт и самое главное, требовалась специальная электронная карта, чтобы покинуть это здание банка. Такого поворота он, конечно, не ожидал - служащие банка поскорей сбежали со своих рабочих мест на наступающий уик-энд, напрочь забыв про него!

Похлопав себе по карманам, мастер с ужасом обнаружил, что оказывается и свой телефон он в спешке оставил в машине и плюс все комнаты в этой части отделения банка, где он оказался, также были заперты, т.е. доступ ко связи отсутствовал. И тут он заметил, что в той комнате, где он застрял установлен банкомат и сбоку видна небольшая щель. Сообразив, что этим можно воспользоваться во своё спасение, он вооружившись листочками бумаги и ручкой стал писать на этих листках свои послания миру с мольбою о помощи. Закончив эту работу, он видя, что кто-то из людей подходит к банкомату, чтобы снять наличность, то он каждый раз просовывал свои записки в щель в надежде, что прочтут и помогут. Но первые попытки ничего не дали - люди думали, что эти сообщения как: "Мне нужна ваша помощь, я здесь просто застрял и у меня нет телефона, пожалуйста, наберите срочно номер моего шефа: 210...." - это просто какой-то розыгрыш и сняв наличность просто как говорят уходили довольные вдаль.

С пятой или шестой попытки, наконец, до одного мужчины дошло, что это никакой не розыгрыш, а человеку действительно нужна помощь и он вызвал полицию. Когда полицейский патруль срочно прибыл к банку и стражи порядка подбежали к банкомату, то действительно они расслышали слабый голос доносяшийся изнутри банкомата и тоже как и все предудущие люди подумали, что кто-то их розыгрывает, но когда мужик изо-всех сил закричал "спасите меня!", добавив попутно известное многим из фильмов про Америку слово "fuck", то тогда и до них точно дошло, что это всё серьезно. Только после этого дверь входная дверь была вскрыта и "узник банкомата" с криками облегчения вырвался наконец наружу!

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5968e3909acd1
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Мораль такова,надо всегда ходить с телефоном,даже повесив его на шею,для особо рассеянных.:biggrin2:
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Сразу видно. не наш...:) Наш бы просто начал разбирать банкомат, либо чего-нибудь поджог. В банке уж точно есть пожарная сигнализация
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вот поэтому в пятницу наши уже с утра на пивасе, а не на работе :biggrin2:
 

Фея20

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
98
Реакции
23
Поинты
0.000
А все это из-за того, что много шутников в наше время, которые снимают дурацкие видео и выкладывают потом на ютуб, вот никто и не поверил)
 
Сверху Снизу