• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Star Capital Partners привлек инвестиции на сумму в 800 млн евро

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Европейский фонд Star Capital Partners завершил третий раунд по привлечению прямых инвестиций на сумму в 800 млн евро.
Star Strategic Assets III LP, опираясь на глобальных инвесторов в Европе, Северной Америке и Азии, сосредоточит свое внимание на поддержке европейских компаний, которые обеспечивают жизненно важные услуги для клиентов или пользователей и последовательно обеспечивают стабильную долгосрочную прибыль.

Фонд уже активно вкладывает привлеченный капитал и до настоящего времени реализовал две инвестиции:
- компанию Synergy LMS, которая предоставляет услуги сторонних поставщиков больницам и другим поставщикам медицинских услуг по всей Великобритании.
- фирму Globalways, основанную на Штутгарте, сферой деятельности которой являются - ИТ-сервисы и инфраструктурный бизнес в Германии.

Фонд «Star», основан в 1999 году и является специализированным инвестором и разработчиком стратегических активов в Западной Европе.
Компания Ut инвестировала около 1 млрд. евро в акционерный капитал в 18 предприятиях, что составляет более 70 общих приобретений фонда. Фирма находится в Лондоне.

Перевод специально для ммгп.ру
 
Сверху Снизу