• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простые и доходные инвестиции в Германию.

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Хочу предложить на Ваше рассмотрение такую тему.
Меня зовут Александр.Работаю сейчас в Германии,в одной интересной конторе.Фирма занимается скупкой,ремонтом и продажей б/у бытовой техники.Всего здесь работает
на данный момент 14 человек.Находимся в Баварии.Платят так себе,на руки остается 1100-1200 Евро.
Продается все через Е-бей и Амазон.Попал я сюда по 3-м причинам 1) У меня есть немецкое гражданство,вполне себе местная фамилия
Шмидт и довольно-таки сносное владение местным наречием.2)Так в жизни сложилось,что неплохо разбираюсь в электрике и электронике,поэтому
ремонт различной техники не представляет для меня никаких проблем.3)До 2011 г закупал здесь,в Германии,б/у технику,возил в Беларусь,ремонтировал и продавал там.
Товар к нам на фирму привозят фурами,уложенный на стандартные европаллеты.На каждом паллете находится 30-32 единицы товара плюс
коробка со всякой мелочью,причем зачастую довольно таки недешевой.Выяснить данные поставщика оказалось делом очень несложным,всего-то сварить водителю
чашку кофе,угостить сигаретой и выслушать речь о тяжести его работы ,сочувственно кивая.Через час я узнал все явки-пароли,а точнее адрес,
телефон и эл. адрес поставщика.Фирма оказалась русскоговорящей,как,впрочем и наша.Условия продажи таковы:стоимость одного паллета составляет
от 150 Евро (всякая непонятная электросмесь-фены,машинки для стрижки и тд) до 550 Евро за паллет с мониторами.Самый интересный товар-электроинстру-
мент,насосы,миникондиционеры,газонокосилки,вентиляторы и др.-стоит 250-300 Евро за паллет.Минимальная партия для покупки-1 (один!!!) паллет!
А теперь ближе к делу.
Для начала нужна местная прописка.Стоит 50 Евро,делается за 1 день.Сейчас я прописан в Берлине.
Для того,что бы начать какую-либо коммерческую деятельность в Германии нужно получить разрешение,так называемую Gewerbe.Стоит 10 Евро,
оформляется за 2 дня,можно сразу начинать работать.В течении месяца по почте приходят бумаги из разных ведомств ( налоговая,пенсионный фонд и тд).
Следующий шаг-съем гаража.Предложений много,цены от 30 до 250 Евро в месяц.Платится вперед и зачастую хозяева просят оплату минимум за 3 мес.
Далее-найм микроавтобуса.Выходит примерно (везде по разному) 120-150 Евро в сутки.Еще прицеп-50 Евро в сутки.Такой тандем может увезти за раз
10-12 паллет.Немецкие права-имею.Категория BC.
Банковский счет есть,открыт в Дойче Банк.
Теперь о главном.Процент исправности-70-90% в каждом паллете.Из неисправного чинится практически ВСЕ!На 4-5 паллетов встречается 1-2 абсолютно
мертвых прибора,которые все равно продаются как запчасти.На исправные и восстановленные аппараты наценка составляет 100-200%.
Но САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ-продается ВСЕ!!! Позавчера делал небольшой ремонт настольного шлифовального станка и удивлялся бестолковости его создателей,
он был крайне неудобен,неотцентрован да еще и некомплектен.Продан за сутки!На Е-бее продается вся б/у-шка,на Амазоне-все новое.Кстати,абсолютно
нового товара примерно до 20 % в каждой паллете.
Сухие цифры:
50 Евро-регистрация.
300 Евро-аренда гаража на 3 месяца.
400 Евро-аренда буса на 2 поездки в месяц за товаром.
400 Евро-аренда квартиры (плачу сейчас столько)
6000-6500 Евро-закупка товара.
1500 Евро-расходные (дизель-за товаром нужно ехать 610 км,паяльники,тестеры,столы и еще много всяких мелочей.Траты почти все разовые.)
Итого:9150 Евро.
Округлим до 10000,всегда в начале деятельности найдется,что забыл еще купить!Или еще пару паллет купить, распаковать и в бус запихать!
Это предполагаемая расходная часть.
Теперь о доходах.Пока предполагаемых.
Как писал уже выше,наценка составляет 100-200% на предмет.В полный рабочий день удается осмотреть,починить одному человеку около 20-25 предметов.
Но первых пару месяцев я не хочу увольняться-и сейчас объясню,почему так.В Германии очень большие ежемесячные уплаты по различным
страховкам,а оставаясь на полностью официальной работе-за меня их уплачивает работодатель.Очень существенная экономия получается для старта.
Да и зарплату,пусть и небольшую,никто не отменял.Ну и для Инвесторов на первых порах эта зарплата гарантия возврата вложенного,если,не дай Бог,что-то не сложиться.
Поэтому в начале смогу работать только по вечерам (работаю на оф. работе до 17.00),и по выходным (суббота и воскресенье).В месяц смогу проверить и выставить
около 120-150 предметов.Примерный заработок составит около 2500-3500 Евро.В начале деятельности придется делать отбор и выставлять только лучший товар,
который будет продан со 100% вероятностью.Я уже сейчас составляю списки подобных приборов.
Казалось бы,как все лихо и красиво!Теперь о грустном...
Вычитаем налоги (с 3000 это примерно 900 Евро),накладные расходы (аренда гаража,дизель,электричество,вода и тд)-это еще 200 Евро,аренда жилья
(в гараже жить не буду)-это еще 400 Евро (сейчас так плачу),аренда буса 400 Евро (пока не куплен свой),E-Bay возьмет свои 10%, плюс интернет,еще что-нибудь обязательно
по-мелочи накапает.Обналичка и процент за переводы инвесторам, оплата бухгалтерии -например.
В результате, по моим подсчетам, в первых пару месяцев работы заработок (чистый!) составит около 1000 (плюс-минус 300) Евро в месяц.
Моя доля-35 % от прибыли.Несложные подсчеты показывают,что потенциальная прибыль инвестора составит от 5 % до 8 % в месяц.
Выплаты дивидендов начну по итогам 2-го месяца работы.Первый месяц-организационный,с сопутствующим бардаком.

Планы развития таковы:первичная летняя раскачка аккаунтов на E-Bay и Amazon с целью получения хорошего рейтинга,мой уход через 2 мес с нынешней
работы,соответственно резкое увеличение количества выставляемого и продаваемого товара,покупка своего грузового транспорта,найм людей с целью
увеличения оборота товара,начало продаж также и через свой сайт (уже есть,ГС,ellaria.info, ТИЦ10-буду пилить и оптимизировать),увеличение заработка.
Есть способы почти легального, довольно-таки резкого, снижения налоговых и иных отчислений.В открытую об этом говорить не буду,при личной встрече-без проблем.
Буду очень рад взять на работу одного из инвесторов,разбирающегося в электрике и электронике,знание языка-необязательно.И увеличение оборота,и я под приглядом.
Отчетность-полностью открытая.Количество полученного товара,проданного,списанного (бывает так иногда-сам ломаешь нечаянно),все подтвержденные расходы.
Продающие аккаунты будете видеть сами.
Готов верифицироваться,Скайп,фото с паспортом.Кстати-у меня 2 гражданства-ФРГ и Россия.Обе страны знают об этом-все легально!
Жена-белоруска,есть у нас свой дом в собственности в Гомеле,совсем рядом с Россией и Украиной,родственники в Москве.Возможна личная встреча,но только с крупными
Инвесторами.Поймите правильно,за 100 Евро нет экономического смысла куда-либо ехать.Хотите мне в глаза и документы глянуть-приезжайте сюда.Бавария,красота!
Инвестиции-от 50 Евро,если меньше-запутаюсь.Приму на Сбербанк РФ (карта на меня зарегистрирована),Дойче Банк (карта тоже на меня зарегистрирована),
WebMoney- аттестат начальный,с 2012 г,тоже на мое имя.Персональный не делал,так как в Германии WM запрещены!А для мелких покупок вполне хватает
начального аттестата.Приму также на Perfect Money,верифицирован тоже на меня,Payeer,BTC,Western Union.
Все надо в Евро переводить,поэтому связывайтесь со мной сразу-курс обговаривать надо!
Связь:
Почта [email protected]
Скайп shmidtalex4
Телефон 01575 34 098 34 (немецкий),8-232-989 179 (беларусский,когда к семье в отпуск езжу). sido libo
Здесь в личку.
На сайте-в комментариях к любой статье.
Вайбер и Ватсап-позже,когда домой сеть заведут.
В Скайпе надо договариваться,когда можно пообщаться.В рабочее время запрещено,а по месту жительства только 21 июля подключат сеть.
Кстати по месту жительства телефон только на улице работает,горы однако..
В общем кто захочет связаться-найдет способ и время,кто не захочет-найдет причину.
Готов к любым видам сотрудничества.
Предварю сразу вопросы типа:"Тебе надо в банк идти,у вас в Европе проценты низкие".Ходил.Под мою зарплату дают 3000.Беру под 5.5%.Уже одобрили,
через 10-12 дней получу.Зарплату мою небольшую тоже никто не отменял.
В принципе на очень вялый старт мне этого хватит,но есть жгучее желание к пику сезона продаж подойти с запасом товара,своим бусом и начатой работой.
Сезон начинаеться в середине осени и идет до конца мая.Если сейчас у нас на фирме склад пакует на отправку проданного товара 60-80 посылок в сутки,
то на пике осени 200-250 продаж в день-норма!На складе сейчас 12000 единиц товара пропущено через сканер (описано,выставлено) и примерно 6000 стоит в паллетах
еще не разобрано и не осмотрено!Хозяева-двое 30-35 летних москвичей,начавших этот бизнес 3 года назад на заемные деньги!
Вроде-бы все.Жду комментариев только по делу,в пустые споры ввязываться не буду,доказывать очевидное-тоже.Буду выкладывать фото вместе с отчетами.
Вроде бы все.Можно кидаться камнями.
С уважением Шмидт Александр.
PS Я прекрасно понимаю,что время выставления темы не совсем удачное (отпуска,дачи,лень летняя и тд),но причины ясно описаны выше.
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Вот так выглядят паллеты с товаром.
 

Вложения

  • DSC02140.JPG
    DSC02140.JPG
    404.8 KB · Просмотры: 683
  • DSC02139.JPG
    DSC02139.JPG
    479.6 KB · Просмотры: 480
  • DSC02138.JPG
    DSC02138.JPG
    428.6 KB · Просмотры: 417

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
И еще.Прошу отписаться на мою почту пользователя с ником "Zhanna" и номером кошелька PM,
который начинаеться с цифр 538.После перевода в Евро Вашего зачисления получилось 157 Евро.
Хочу вернуть Вам 7 Евро,что бы была ровная цифра,иначе может возникнуть путаница.
С ув. Александр.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Ох уж эти инвестиции в Перфекте )))
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
А вот картинка с описью товара.Красная цена-это цена покупки,цена в черном цвете-столько товар в магазине стоит.Само собой,продажи идут дешевле.
 

Вложения

  • Снимок.JPG26.JPG
    Снимок.JPG26.JPG
    202.5 KB · Просмотры: 456

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Что Вы имеете в виду?

Наверно человек имеет ввиду что акки палки продаются и доки тоже рисуются :)

Ну, а реально как проверить. Может не нужно проверять, не благодарное все таки дело. Вот бы под залог недвижки ваших родных, наполнить ваш бизнес ликвидными фантиками. Рассмотрите?
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Наверно человек имеет ввиду что акки палки продаются и доки тоже рисуются :)

Ну, а реально как проверить. Может не нужно проверять, не благодарное все таки дело. Вот бы под залог недвижки ваших родных, наполнить ваш бизнес ликвидными фантиками. Рассмотрите?

Да,Вы правы-рисуется все.
Насчет Вашего предложения-расскажите об условиях.
Если они (условия залога) будут приемлемыми-будем общаться предметно.
 

Есения555

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Так для того, чтобы с вами сотрудничать обязательно переезжать в Германию?
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Так для того, чтобы с вами сотрудничать обязательно переезжать в Германию?

А это уже от Вашего желания зависит.
Ну тут вообще-то речь идет об инвестициях,а времена,когда деньги чемоданами возили,уже ушли в прошлое.
Захотите в гости приехать-милости просим!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
SCHMIDT, а теперь с этим бизнес-планом за кредитом в банк. Если он годный, то банк вам не откажет, ну а если не дадут кредит, то... :wink2:
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
SCHMIDT, а теперь с этим бизнес-планом за кредитом в банк. Если он годный, то банк вам не откажет, ну а если не дадут кредит, то... :wink2:

Извините,Вы невнимательно или не до конца прочитали заглавный пост темы.
В банке был,под мою зарплату одобрили 3000 под 5.5%. 28-го числа-получение.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
В банке был,под мою зарплату одобрили 3000 под 5.5%.
Под бизнес-план если он реален и правильно написан дают кредит,а не под доход физлица. Считайте, что ваш план был банком отклонён.
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
А я и не ходил в банк с бизнес-планом.Мой немецкий не настолько глубок,что-бы объяснять банковским работникам все предстоящие нюансы.Я просто позвонил,мне назначили время,я взял свои документы и трудовой договор,сходил,получил одобрение на 3 тыс и все.
Больше эту тему (про банк) муссировать нет желания.
С ув.
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Насчет Вашего предложения-расскажите об условиях.
Если они (условия залога) будут приемлемыми-будем общаться предметно.

Меня устроит 2% в мес под залог вашей недвижимости, оцененной естественно ниже рынка, для возможности скинуть ее. Только я не знаю где у вас недвижимость и в каком виде она. Теперь вы расскажите :)
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Как обстоят текущие дела?
Какую сумму считаете оптимальной для инвестиций?
Будут ли фото-видео отчеты по текущей работе?
Как часто планируете выплачивать дивы?
Планируете ли какую-то форму отчётности с детализацией дебита/кредита и на какой основе её выставлять?
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Находимся в Баварии.Платят так себе,на руки остается 1100-1200 Евро.
Если платят "так себе", что вам мешало продолжать работать на себя, а не на дядю, как до 2011 года? Там успехи были еще хуже? Тогда на что жалуемся?
вполне себе местная фамилия Шмидт и довольно-таки сносное владение местным наречием.
А как же:
Мой немецкий не настолько глубок,что-бы объяснять банковским работникам все предстоящие нюансы.
Какие там нюансы, на которые не хватает вашего знания немецкого? Все ваши расчеты из этой темы переведите на немецкий и готово. Не справитесь?
2)Так в жизни сложилось,что неплохо разбираюсь в электрике и электронике,поэтому
ремонт различной техники не представляет для меня никаких проблем.3)До 2011 г закупал здесь,в Германии,б/у технику,возил в Беларусь,ремонтировал и продавал там.
Таким образом весь необходимый инструмент у вас в наличии давно имеется. Достаточно поехать к семье в отпуск и все привезти. А вы ниже пытаетесь 1500 евро списать на эти расходы.
А теперь ближе к делу.
Для начала нужна местная прописка.Стоит 50 Евро,делается за 1 день.Сейчас я прописан в Берлине.
Для того,что бы начать какую-либо коммерческую деятельность в Германии нужно получить разрешение,так называемую Gewerbe.Стоит 10 Евро,
оформляется за 2 дня,можно сразу начинать работать.
Т.е. даже прописку и Gewerbe вам должны инвесторы оплатить? Сами 60 евро никак не наскребете? Или при отсутствии халявных 10 тысяч евро эта тематика вам уже не интересна? А как же кредит в размере 3 тысяч? Из него такую сумму не выделить для самого себя? По какой причине?
В течении месяца по почте приходят бумаги из разных ведомств ( налоговая,пенсионный фонд и тд).
После чего с комплектом документов можно смело идти в банк за новым кредитом. На бизнес.
Далее-найм микроавтобуса.Выходит примерно (везде по разному) 120-150 Евро в сутки.
За 500 евро можно просто купить старенький бус. Чтобы потом не платить по 400 евро в месяц за его аренду. Две поездки в месяц по 600 км выдержит любая развалюшка, лохматого года выпуска.
Еще прицеп-50 Евро в сутки.Такой тандем может увезти за раз 10-12 паллет.
Еще можно сразу целую фуру товара привезти. Или две фуры. И обеспечить себя товаром на пару лет вперед. Только вот зачем? Недостаточно на первое время купить по дешевке подержанный универсал, сложить задние сиденья и запихнуть туда не менее половины буса по объему? И топлива ему меньше надо.
Сухие цифры:
50 Евро-регистрация.
300 Евро-аренда гаража на 3 месяца.
400 Евро-аренда буса на 2 поездки в месяц за товаром.
400 Евро-аренда квартиры (плачу сейчас столько)
Про квартиру вообще шикарно! С какой радости инвесторы должны вам жилье оплачивать? Вы сейчас в коробке от телевизора живете? И квартиру снимать будете только ради совместного бизнеса с инвесторами? Может быть в совместном бизнесе вы планируете работать бесплатно и всю прибыль инвесторам отдавать? Тогда почему инвесторы должны вас ИЗБАВИТЬ от ваших текущих расходов на квартиру?
6000-6500 Евро-закупка товара.
Урежьте аппетиты в два раза и вам хватит своего личного кредита на все. И делиться не с кем. Не интересен такой вариант? Почему?
1500 Евро-расходные (дизель-за товаром нужно ехать 610 км,
1200 км. Из расчета 10 литров на 100 км - 120 литров солярки х 1.11 евро = 133.3 евро. Бинго!
VW T4 лохматого 2000 года потребляет на трассе от 7 до 10 литров. Согласно отзывам владельцев.
VW T5 потребляет еще меньше. Стоит чуть дороже. И отзывы не про немецкую солярку, а про нашу, разбодяженную как угодно... Про расход какого-нибудь Опеля-универсала вообще молчу. Видите, как легко в ваших расчетах можно сэкономить 1500 евро и превратить их в 130-150 евро?
паяльники,тестеры,столы и еще много всяких мелочей.Траты почти все разовые.)
Это у вас все давно имеется. Привезите из отпуска. Бесплатно. Личные вещи пошлиной не облагаются. Надеюсь, там не подразумевалось более трех вариантов паяльников и тестеров?
Итого:9150 Евро.
Округлим до 10000,всегда в начале деятельности найдется,что забыл еще купить!Или еще пару паллет купить, распаковать и в бус запихать!
Это все жадность. Сначала организуйте в мини-варианте, а потом уже будете "запихивать" от жадности как можно больше. Похвастаетесь реальными успехами в ПОЛНОЙ организации процесса, вот тогда это будет на что-то похоже.
Это предполагаемая расходная часть.
Теперь о доходах.Пока предполагаемых.
А пока что это смотрится, как попытка спихнуть текущие расходы по квартире на плечи инвесторов. И не более того. Независимо от прибыльности дальнейших операций.
Но первых пару месяцев я не хочу увольняться-и сейчас объясню,почему так.
Правильно. Об этом и речь.
Спихиваем расходы по квартире на инвесторов. Уже прибыль.
Сидим, получаем зарплату и ни о чем не переживаем.
Берем 10 тысяч евро на эксперименты. Удастся - лишняя прибыль. Не удастся - деньги чужие, ничего не теряем. Максимум придется снова самому свою квартиру оплачивать...
В Германии очень большие ежемесячные уплаты по различным
страховкам,а оставаясь на полностью официальной работе-за меня их уплачивает работодатель.Очень существенная экономия получается для старта.
Gewerbe - это не полностью официальная работа? Подпольная?
Что-то не увидел в ваших расчетах попыток "сэкономить для старта".
Все страховки, как в Германии, так и в любой другой стране платятся с доходов. Полученных или вмененных. Каким образом вы сумели связать в одну кучу взносы вашего работодателя от работы по найму с взносами от вашей деятельности по Gewerbe? Сами это хорошо понимаете?
Да и зарплату,пусть и небольшую,никто не отменял.Ну и для Инвесторов на первых порах эта зарплата гарантия возврата вложенного,если,не дай Бог,что-то не сложиться.
Оппа! Уже "что-то не сложится"... А выше так красиво все подсчитано до последнего ойро. Что может не сложиться при вашем-то опыте многолетнем и настолько подробных расчетах?
И как ваша зарплата в 1000 евро, которой вам даже на жизнь не хватает, сумеет вернуть инвесторам целых 10 тысяч евро? Десять месяцев кушать не будете? И переедете из квартиры в гараж подешевле?
Поэтому в начале смогу работать только по вечерам (работаю на оф. работе до 17.00),и по выходным (суббота и воскресенье).В месяц смогу проверить и выставить
около 120-150 предметов.
Вот и работайте не торопясь. На свои 3 тысячи кредита + остатки от зарплаты.
Примерный заработок составит около 2500-3500 Евро.
Отлично. Всего через 3 месяца при самом плохом раскладе у вас 7500 евро. Плюс кредит. Итого 10 тысяч, которые требуются согласно расчетам. И делиться прибылью совершенно не с кем. Возможно, вместо двух поездок за товаром понадобится прокатиться 4 раза. Без прицепа и на автомобиле попроще. В любом случае каждая поездка в 150 евро укладывается. Чем такой вариант не нравится?
Вычитаем налоги (с 3000 это примерно 900 Евро),
Цитата:
Есть способы почти легального, довольно-таки резкого, снижения налоговых и иных отчислений
Сами себе постоянно противоречите. Во многих местах.
Совершенно некачественная проработка легенды.
накладные расходы (аренда гаража,дизель,электричество,вода и тд)-это еще 200 Евро,аренда жилья
(в гараже жить не буду)-это еще 400 Евро (сейчас так плачу),
Сейчас в гараже живете? Почему ваши личные расходы вдруг становятся общими?
В результате, по моим подсчетам, в первых пару месяцев работы заработок (чистый!) составит около 1000 (плюс-минус 300) Евро в месяц.
Моя доля-35 % от прибыли.Несложные подсчеты показывают,
Несложные подсчеты показывают, что 35% от прибыли = 350 евро. Плюс 400 за хату = 750 евро. Ваша прибыль от такого забавного инвестирования. Почти еще одна зарплата, которая "так себе"... С вашим умением списывать в расходы тонны солярки для буса на пару поездок в месяц даже до 1500 ойро бонус вам выходит ежемесячный.
что потенциальная прибыль инвестора составит от 5 % до 8 % в месяц.
Выплаты дивидендов начну по итогам 2-го месяца работы.Первый месяц-организационный,с сопутствующим бардаком.
Потенциальная прибыль в 5% с подобным уровнем риска адекватному инвестору не интересна. Какая-то невнятная легенда с какими-то загадочными условиями и ошибками в расчетах. Это на уровень глупого школьника максимум. Не вспоминая даже про то, что арендованный сарай с разным хламом можно живьем увидеть, если не поленишься съездить в центр Европы и найти тот самый сарай...
Есть способы почти легального, довольно-таки резкого, снижения налоговых и иных отчислений.В открытую об этом говорить не буду,при личной встрече-без проблем.
Почему в расчетах такое счастье никак не учитывается? В голых цифрах, без подробностей?
Буду очень рад взять на работу одного из инвесторов,разбирающегося в электрике и электронике,знание языка-необязательно.И увеличение оборота,и я под приглядом.
Точно. Высший пилотаж. Взять денег с инвестора, потом принять его на работу и посадить на цепь в арендованном гараже. Пусть, собака такая, паяльником работает и прибыль нам с ним обеспечивает. А то расслабились тут без немецкого идеального порядка!
Жена-белоруска,есть у нас свой дом в собственности в Гомеле,
И что, под свой дом в Гомеле нельзя взять жалкие 10 тысяч в кредит, как вам предложили ниже? Даже всего 7 тысяч осталось, раз вам уже 3 тысячи банк выдал. Или ваш дом таких денег не стоит? Или вам интересней делиться с кем-то прибылью, а не оставлять всю прибыль себе? Сплошные вопросы и вопросы...
Поймите правильно,за 100 Евро нет экономического смысла куда-либо ехать.Хотите мне в глаза и документы глянуть-приезжайте сюда.Бавария,красота!
Я могу заехать. Точный адрес дадите? Покажете, каких успехов достигли на текущий момент. В глаза друг другу посмотрим, документы продемонстрируете, опять же... На экскурсию меня сводите на свою работу, умения в ремонте и своих навыках покажете. После чего я на форуме дам подробный отчет об увиденном. Репортаж из солнечной Баварии. Возможно, что после этого и люди к вам потянутся... Если не будете в расчетах настолько нагло на них свои личные расходы перекладывать и перестанете "путать свою личную шерсть с государственной".
Готов к любым видам сотрудничества.
Готовы провести показательную экскурсию в Баварии? В сентябре буду мимо ехать.
Предварю сразу вопросы типа:"Тебе надо в банк идти,у вас в Европе проценты низкие".Ходил.Под мою зарплату дают 3000.Беру под 5.5%.Уже одобрили, через 10-12 дней получу.
Не во всей Европе. Но именно в Германии - одни из самых низких процентов.
На складе сейчас 12000 единиц товара пропущено через сканер (описано,выставлено) и примерно 6000 стоит в паллетах
еще не разобрано и не осмотрено!Хозяева-двое 30-35 летних москвичей,начавших этот бизнес 3 года назад на заемные деньги!
Перестаньте считать деньги в чужих карманах. Это смешно. Начинайте считать свои. С расчетом на собственные силы и умения. Москвичи эти потратили три года на организацию бизнеса. Вы же не планируете их за три месяца переплюнуть?
Вроде-бы все.Жду комментариев только по делу,в пустые споры ввязываться не буду,доказывать очевидное-тоже.
Исключительно по делу. На основе вашего изложения. И ваших же расчетов. Не выдерживают никакой критики. Пока что. Как и привлекательности никакой для инвестора не наблюдается особо.
Доказывать мне ничего не нужно, спорить со мной просто бесполезно - не потянете.
Сама тематика, вполне допускаю, что может быть и достаточно интересная... Но подали вы ее в таком извращенном виде, что интересна она может быть только полным дурачкам. За счет которых вы решили пожить и заодно бизнесок себе попутно собственный развивать... Здесь таких желающих уже достаточно много было. В архивах форума целые коллекции.
Буду выкладывать фото вместе с отчетами.
Ждем. Отчетов о достигнутых результатах за прошедшее время с момента публикации.

Извините,Вы невнимательно или не до конца прочитали заглавный пост темы.
В банке был,под мою зарплату одобрили 3000 под 5.5%. 28-го числа-получение.
Как успехи? Получили кредит уже? Как сумели его применить за полмесяца? Или совсем никак и теперь еще проценты на эту сумму к расходам будущим добавляются? И тоже за счет будущих инвесторов...

Больше эту тему (про банк) муссировать нет желания.
Чего так? Это самый выгодный для вас вариант. А вы от него добровольно отказываетесь. Приступ альтруизма?

Меня устроит 2% в мес под залог вашей недвижимости, оцененной естественно ниже рынка, для возможности скинуть ее. Только я не знаю где у вас недвижимость и в каком виде она. Теперь вы расскажите :)
Если честно, уже слегка утомляет наблюдать, как вы у каждого стартапера залоги выклянчиваете.
Вы разделом не ошиблись? Здесь раздел "Инвестирование в стартапы". Что само по себе подразумевает отсутствие любых залогов.
Создайте себе тему в нужном разделе, типа "Выдам кредит под залог" и нет проблем. Никто же не против.
А для чего к каждому стартаперу приставать на тему "Дай залог - получишь деньги" искренне не понимаю. А вы это понимаете? Или чисто для поддержания разговора это делаете во всех темах?
 
Сверху Снизу