• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простые и доходные инвестиции в Германию. - Страница 2

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
CrazyGoblin, Ох, ничего себе. Приходите в мою тему с таким же анализом. Критический взгляд всегда полезен.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
До 2011 г закупал здесь,в Германии,б/у технику,возил в Беларусь,ремонтировал и продавал там.
Если Вы без проблем ввезли один-два предмета, как физ.лицо, без таможенного оформления, Вы считаете, что сможете так же провести
? :eek:
 

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Или чисто для поддержания разговора это делаете во всех темах?

А вы? :)

как вы у каждого стартапера залоги выклянчиваете.

Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете. А я предлагаю, но подмена понятий идет :rolleyes:


Или ....Двойные стандарты, не?
 
Последнее редактирование:

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
CrazyGoblin, Ох, ничего себе. Приходите в мою тему с таким же анализом. Критический взгляд всегда полезен.
Спасибо за приглашение. Но я не нашел во всех ваших четырех темах вопросов, по которым являюсь специалистом. Все эти виртуальные финтифлюшки - совершенно не мой профиль.
А поскольку я не страдаю болезненным желанием многих форумчан поумничать в каждой теме, лишь бы сообщения набивать, то предпочитаю высказываться только по тематике, в которой достаточно хорошо разбираюсь. И обсуждение которой мне интересно. В остальных случаях разумнее промолчать.
Так что меняйте тематику ближе к реальному бизнесу и моя критика не заставит себя ждать. Отмечусь в подобной теме даже не ожидая ваших приглашений...
Если Вы без проблем ввезли один-два предмета, как физ.лицо, без таможенного оформления, Вы считаете, что сможете так же провести ? :eek:
Куда провезти? Из Германии в Германию? Да, это контрабанда явная - повяжут его в ту же секунду! :biggrin2:
А я высказываюсь исключительно по обсуждаемому вопросу. Если вы до сих пор этого не заметили или до вас это никак не доходит. И, в отличии от вас, во все темы подряд не лезу. Только лишь по интересным мне направлениям.
Повторю очевидный вопрос. Если вам интересна выдача кредитов под залог, то что вы делаете в разделе инвестиций, да еще и огрызаетесь так забавно, когда вас вежливо носом тыкают в ваше неадекватное поведение?
Вас ведь не смущает - вопросы выклянчиваете.
Чего-чего я выклянчиваю? Букварь купите себе по русскому языку. Так написано, как предложения составлять на этом сложном языке, чтобы вас хоть кто-то понимал.
А я предлагаю, но подмена понятий идет
Нет. Вы занимаетесь херней. Которая никакого отношения к данному разделу не имеет и не может иметь. Те, кому нужны ваши кредиты, будут искать вас в совершенно другом разделе. А вас там нет. Останетесь без клиента. Бегите, пока еще не поздно, вас там уже ищут вовсю...
Или ....Двойные стандарты, не?
В чем именно? Хотите об этом поговорить?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

VasyaBlogger

Любитель
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
335
Реакции
175
Поинты
0.000
Нет. Вы занимаетесь херней.

Конец вашего мнения, это еще не конец света :)


Бегите, пока еще не поздно, вас там уже ищут вовсю...

Три ссылки пришлите :rolleyes:

В чем именно? Хотите об этом поговорить?

Перечитаете, поймете, поговорим. :i-yes:
 

ayrat17

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
27
Поинты
0.000
очень хороший разбор стартапа. Если вы поладите может выйти толк из этого стартапа.
Грамотно расписано как покупать бу оборудование и постепенно абгрейдить. Все гаражные стартапы так и начинаются. Успехов
 

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Будет желание, с радостью пообщались бы - пишите в ЛС.
 

globedoz

Новичок
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд, человек просто так предлагать не стал бы, тем более, что большинство стартаперов нуждаются в материальной помощи. Другое же дело , например, инвестиции в недвижимость Германии . Люди зарабатывают и на аренде, и на гостинных домах от доли, даже кредитные доходные проекты существуют, главное найти респектабельную компанию. Такую информацию можете найти на сайте компании статус-инвест. Я начала получать доходы сразу после заселения, это ,наверно, один из быстрых способов начать окупать инвестиции
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
И чем же лучше зарабатывать на недвижимости именно Германии?
 

DANman

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
70
Реакции
8
Поинты
0.000
гляд, человек просто так предлагать не стал бы, тем более, что большинство стартаперов нуждаются в материальной помощи. Другое же дело , например, инвестиции в недвижимость Германии . Люди зарабатывают и на аренде, и на гостинных домах от доли, даже кредитные доходные проекты существуют, главное найти респектабельную компанию. Такую информацию можете найти на сайте компании статус-инвест. Я начала получать доходы сразу после заселения, это ,наверно, один из быстрых способов начать окупать инвестиции

Ага они вам наверное ещё и красивый инвест план сделали, с графиком))).
Тоже самое, что и с квартирами в Москве....

Вообще тема у ТСа супер. Очень актуальная.
Вопрос только в сбыте и перевозке в РФ, Беларусь и т.д.


Я в этом разделе тему создал, но там тема про оперативный лизинг. По ней только можно временно ввозить товары и конечно желательно новые и конечно же средства производства. Зато объёмы неограничен ничем.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy3151

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
242
Реакции
1
Поинты
0.000
После того как Вася Блоггер в пух и прах разнёс проект Шмидта никто и слова здесь не написал, даже сам Шмидт. А интересно было бы узнать, как дела у вас, Шмидт?
 

ViskiV

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Классно наверное в Германии жить... эх, мне бы так(((
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Будет желание, с радостью пообщались бы - пишите в ЛС.
Крыса ты и кидала, о чем с тобдой общаться? Ты лжец и вор который украл сотни тысяч $ у людей, тебе повесили статус должник. Ты лучше ответь за свои "дела" твое место на зоне подстилкой быть, а не вопросы тут задавать...

После того как Вася Блоггер в пух и прах разнёс проект Шмидта никто и слова здесь не написал, даже сам Шмидт.
Вообще то Вася блогер лишь предлагал кредит под аренду, а разнес его CrazyGoblin.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вот так выглядят паллеты с товаром.
так выглядит мусор или пустые коробки или макулатура. вообще не ясно что в реальности
ближе к реальности в таких случах...
Крыса ты и кидала, о чем с тобдой общаться? Ты лжец и вор который украл сотни тысяч $ у людей, тебе повесили статус должник. Ты лучше ответь за свои "дела" твое место на зоне подстилкой быть, а не вопросы тут задавать..
 

Puzotron

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбежал из России. Поменял родину. Уже неважно, кто на кого нападал, кто за что отдавал жизнь. Это всё пустое. Пишу тебе, что без тебя страна загибается. У нас всё плохо. Чинить сломанное барахло - это великое призвание. Особенно для умных и талантливых людей. Сломанные фены, отломанные каблуки, разбитые автомобили и т.д. - это уровень падальщиков. Ты можешь что-нибудь толковое сделать, организовать, чтобы человечество прогрессировало?
Ты не верен (не предан) своему работодателю. Что бы он подумал про тебя, если бы прочитал эту тему? Как ты с людьми поступаешь, так и с тобой поступят.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
И чем же лучше зарабатывать на недвижимости именно Германии?

как один из вариантов, доход в евро - стабильно, в отличии от рубля, который только за последние несколько практически в двое обесценился
 
Сверху Снизу