• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Больше половины самолетов к 2022 году будут "раздавать" Wi-Fi

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сегодня менее четверти коммерческих самолетов оснащены WiFi связью, хотя спрос на эту услугу растет постоянно, сообщает Fortune. Он обусловлен желанием людей постоянно использовать свои планшеты и смартфоны для работы, игр и серфинга в Интернете. Таким образом, предоставление Wi-Fi в самолетах может стать конкурентным преимуществом авиакомпаний.

Также это прибыльное дело для провайдеров, таких как Gogo, который используется Alaska Airlines и United Airlines. Стоимость услуг составляет $7/час или $19/день. Частные перевозчики могут оформлять ежемесячные и ежегодные подписки.

Juniper Research также отметила увеличение числа авиакомпаний, предлагающих беспроводные потоковые услуги в полете в качестве опции к обычным развлекательным системам для пассажиров. Агентство прогнозирует, что ежемесячный доход от таких потоковых услуг возрастет на 30%.

Однако существует серьезная проблема развития этих направлений — безопасность, которая подтолкнула правительство США ввести (а потом отменить) запрет на ноутбуки на пассажирских рейсах. Этот фактор может значительно повлиять на развитие услуг.

Еще одна проблема: просто наличие Wi-Fi в самолете не означает хорошего качества связи. Часто это как раз наоборот. Однако есть надежда, что качество будет улучшаться вместе с количеством.

 

Фея20

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
98
Реакции
23
Поинты
0.000
Все правильно, сейчас люди не хотят и на минуту выпасть из информационного пространства, вот везде и делают точки доступа в интернет.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Конечно мы же не може сейчас без инета вообще, хочешь наказать человека оставь его без инета :d-thumbup:
 
Сверху Снизу