• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 11

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Как я понял, Вы противник крипты в целом?
Я не сколько не противник крипыты, а даже наоборот я её сторонник, но как по мне крипта недолжна бесконтрольно расти и она не должна быть спекулятивным инструментом.
Курс крипты должен быть к чему-то привязан а не скакать как я уже писал ранее "как бешенная лань", он должен быть стабилен, а не расти из-за искусственно раздуваемого спроса.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
.... я её сторонник, но как по мне крипта не должна бесконтрольно расти и она не должна быть спекулятивным инструментом......
Я только сейчас понял, что я противник крипты....:biggrin2:
с моей точки зрения...
Крипта должна бесконтрольно расти и она должна быть спекулятивным инструментом....
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

NurMain

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё будет в норме, наша пирамида и не такое проходила))
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну тогда она не будет платёжной валютой!!!
А мне не нужна платежная валюта....меня фиатная устраивает вполне....:biggrin2: (я меня тут едва ли поймут вообще наличными стараюсь пользоваться...:biggrin2: )
 

dimva

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Чего вы заладили биткоин биткоин. Биткоин на максимуме и коррекция прям так и проситься. Лучше смотреть на остальные криптовалюты. Но старперам не понять. Они будут как заговоренные трындычать что ммм, пузырь скоро лопнет, тюльпаномания....

Ну ну
Кстати о старперах - С.Мавроди начеканил коинов в Африке, полгода назад основал кузницу в Южной Америке. Про тюльпаны - правда! Деньги должны иметь обеспечение, пусть даже патронами. Крипты обеспечены головной болью: повезёт-не повезёт!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Беспрецедентное
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Беспрецедентное

Сейчас самый главнейший вопрос для всех-закроет ли сегодня биткойн день выше или ниже ключевого уровня 13 000. Если закроет выше,то вероятно будет рост в субботу и небольшой рост в воскресенье перед продолжением некоторого падения(вероятен широкий флет).

Но если биткойн закроет день значительно ниже 13 000, то вероятнее всего все держатели биткойна окажутся в большущей джепе.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Мдя-с количество неподтвержденных транзакций медленно, но верно растет....
а пропускная способность в сутки - стабильна..

Тигра, вот Вы человек, интеллигентный и судя по Вашей регистрации знакомы даже с Сатоши Накамото...скажите мне....
Когда эфто "бладство" с транзакциями закончится?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Всё будет в норме, наша пирамида и не такое проходила))

Когда начинает сыпаться пирамида, она не останавливается, наоборот лишь набирает скорость, это как лавина - остановка в самой нижней точке, "кочерга" по типу Мартингела. То что падение остановилось при такой глубокой просадке, говорит о том что биткоину ничего не грозит, для меня текущая просадка лишь показатель надёжности биткоина.
 
Последнее редактирование:

Nemexis

Любитель
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Поинты
0.000
Меня очень удивляют мои знакомые, которые говорят - "А мы тебе говорили, что это пирамида, хайп, МММ, кидалово. Правду говорят по телевизору, что это мошенники придумали"... Ничего, что он всего лишь 20 дней назад стоил 10 000 долларов?:t-1doh: Всего двадцать дней, Карл!:rolleyes:
Да возможна просадка и ниже 10, чему очень и очень сомневаюсь.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Меня очень удивляют мои знакомые, которые говорят - "А мы тебе говорили, что это пирамида, хайп, МММ, кидалово. Правду говорят по телевизору, что это мошенники придумали"... Ничего, что он всего лишь 20 дней назад стоил 10 000 долларов?:t-1doh: Всего двадцать дней, Карл!:rolleyes:
Да возможна просадка и ниже 10, чему очень и очень сомневаюсь.

Абсолютно согласен, коллега, биток откатил по цене примерно недели на 3 назад, это конечно охрененная трагедия, имеет смысл убиться об стенку, или захлебнуться в соплях.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
wist, ну так значит ВАМ вообще валюта не нужна, ВАМ нужен спекулятивный инструмент!
И как инструмент спекуляции, да, Биток оправдывает себя полностью!Особенно если человек с умом рассчитывает риски, и как я писал уже выше вкладывает часть своих СВОБОДНЫХ средств, а не все имеющиеся и тем более не берёт под это дело кредиты...

добавлено через 6 минут
Как-то уже обсуждали на данном форуме тему, а кто-нибудь выводил больше 100 Битков за раз?где же все счастливые миллионеры, почему не вставят свои 5 копеек по поводу вывода и обналички больших сумм денег, или всё как и рассчитывал Сатоши, все выводят по чуть-чуть? А основная масса так и варится в собственном соку?
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
wist, ну так значит ВАМ вообще валюта не нужна, ВАМ нужен спекулятивный инструмент!
Кто Вам сказал такую глупость, что мне валюта не нужна...любую валюту принимаю в любое время суток на свой счет... и мне рассматривать портреты мертвых президентов интереснее, чем работы Ф.А. Васильева в Русском музее (чертовски талантливый художник был - пейзажист)....а великолепные пейзажи против портретов мертвых президентов все равно ну не тянут совсем..:biggrin2:

Спекулятивный инструмент нужен всем... деньги из воздуха...эфто прелесть что такое... :biggrin2:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
а великолепные пейзажи против портретов мертвых президентов все равно ну не тянут совсем..
Ну многие пейзажи, и не только пейзажи со временем, порой стоят не один миллион мёртвых президентов!
Как впрочем и портреты на холсте, допустим тот же «Спаситель мира» продан был за 400 млн$ а за сколько он будет продан в будущем...ведь представьте этот холст по курсу один биткоин за 20 000$ стоил 20 000 Битков...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тигра, вот Вы человек, интеллигентный и судя по Вашей регистрации знакомы даже с Сатоши Накамото...скажите мне....
Когда эфто "бладство" с транзакциями закончится?
с сатоши не сатоши не могу сказать
и6о первый раз услышал про биток в 2009 от японца на одном забугорном ресурсе
побоялся я тогда ставить эту прогу думая что мой комп будет ботом хрен знает где
да и смысла в майнинге тогда не было-блок 50 битков майнился примерно за пару суток на простом компе и стоил 1 биток около нескольких центов
и фик кому продашь
а что дальше делать у меня есть пара мыслей
первое это надо отделить майнинг от трансакций
второе запретить легкие кошели(это которые без установки проги)
 
Сверху Снизу