• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 66

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
в любом случае имеет смысл, иметь и приумножать по возможности биток и другую крипту.Это мы все понимаем)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
500 думаю в ближайшее время не стоит ждать Пока поддержкой выступает 7500, а соротивлением 8000. Во флете цена
Не знаю, я думаю, что в район двадцати штук сходит таки биток. А вот что дальше, ну так кто его знает. Сейчас я исхожу из того факта, что в силе восходящий тренд. На счет 500 долларов за биткоин, пока вряд ли, хотя он настолько резво бегает, что я ничему не удивлюсь.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
закрепимся до конца недели выше 12.2к - пойдем пробивать вверх, трогать снова 13к с потенциалом выхода до 14к+
топтание на текущих уровнях нарисует на недельном ужасную свечу и закрытие следующей ниже 10.9к активирует коррекцию до 9к и ниже
все максимально просто :cool:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Главный вопрос не в том, главный вопрос в следующем - что это вообще было, коррекция на медвежьем тренде, или сейчас коррекция на бычьем - от она суть вопроса, остальное второстепенно.
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
какой медвежий тренд, мы выше 200 ЕМА, это определенно коррекция на бычьем
ближайший таргет 9720, реалистичный - в диапазоне от 8820 до 8245
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
какой медвежий тренд, мы выше 200 ЕМА, это определенно коррекция на бычьем
ближайший таргет 9720, реалистичный - в диапазоне от 8820 до 8245
И события сегодняшнего дня выступают тому подтверждением. Курс битка снизился за день более 11 %, За эфир я вообще молчу - почти 30 % снижение стоимости за те же сутки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
какой медвежий тренд, мы выше 200 ЕМА, это определенно коррекция на бычьем
ближайший таргет 9720, реалистичный - в диапазоне от 8820 до 8245
Ну вообще, всегда на различных таймфрейма может быть разный тренд, так что вам строило бы сказать, о каком таймфрейме идет речь. Но вообще, в целом, я считаю, что верха мы еще возьмем, то есть я думаю, что верха цена еще обновит.
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну вообще, всегда на различных таймфрейма может быть разный тренд, так что вам строило бы сказать, о каком таймфрейме идет речь.

ну вообще я как трейдер здорового человека не смотрю на таймфреймы ниже 4 часов.
то есть смотреть я на них смотрю, но выводов глобальных по ним никогда не делаю
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну вообще я как трейдер здорового человека не смотрю на таймфреймы ниже 4 часов.
то есть смотреть я на них смотрю, но выводов глобальных по ним никогда не делаю
Так это не имеет значения, куда вы смотрите, это же лично ваш выбор, на каких периодах торговать и никто вам это не запрещает. Просто вы пишите о восходящем тренде и не понятно о каких периодах идет речь. И да, есть люди, которые торгуют на меньших таймах, и это их выбор.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да ладно вам! Вы как дети... Вверх, вниз. Так было и так будет всегда.
Те люди, которые влаживают не по 100 долларов, а по сотне, другой не думают как дети. Большая часть инвесторов обсуждают биткоин. Но все же от него хотелось бы какой-нибудь стабильности
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Те люди, которые влаживают не по 100 долларов, а по сотне, другой не думают как дети. Большая часть инвесторов обсуждают биткоин. Но все же от него хотелось бы какой-нибудь стабильности

Не будет от него стабильности в ближайшее время. Не стоит на это рассчитывать. Слишком много средств находится в одних руках и в итоге они могут манипулировать ценой так как им это будет выгодно. Поэтому если надо, то биток будет падать, а если надо поднять - подымут )
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Не будет от него стабильности в ближайшее время. Не стоит на это рассчитывать. Слишком много средств находится в одних руках и в итоге они могут манипулировать ценой так как им это будет выгодно. Поэтому если надо, то биток будет падать, а если надо поднять - подымут )

разговоры о манипуляциях присущи людям, которые не хотят брать на себя ответственность за собственные решения.
куда проще сказать, что дескать "ну вот, опять киты сливают цену" или "этот Tether напечатал уже охулиард ничем не подтвержденных токенов! манипуляции!!"
удивительный факт, но люди у которых денег больше, чем у тебя - существуют :eek:
и человек с большой пачкой денег может просто прийти на рынок и купить по текущей цене, при этом двинув её вверх. манипуляция ли это? лол, нет конечно.
кого проще винить в том, что твой аккаунт был ликвидирован? платформу на которой ты торгуешь! манипуляции!
нет, твою мать, это несоблюдение риск-менеджмента тебя ликвидировало.
---
научитесь уже основам торгов на рынке и не перекладывайте на других ответственность :t-1doh:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да просто из логики вытекает, если у вас есть сумма денег, при помощи которой вы можете манипулировать рынком и получать дополнительную прибыль, неужели вы не будете это делать? Если нет, то это очень странно, тогда скорей всего, чисто гипотетически - вы лох, манипулирование ценой всегда было и всегда будет, другое дело что не всегда понятна причина движения цены, то ли какой-то фундаментальный фактор, то ли манипуляция, то ли всё вместе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Те люди, которые влаживают не по 100 долларов, а по сотне, другой не думают как дети. Большая часть инвесторов обсуждают биткоин. Но все же от него хотелось бы какой-нибудь стабильности
Да ну, как можно хотеть стабильности от того, что в принципе стабильным быть не может? Биткоин не привязан ни к чему, не обеспечен ничем, не регулируется никакой организацией, чисто интересно, в таки условиях стабильность откуда возьмется?
 

rubitok

Интересующийся
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.030
Львиную долю биткойна уже намайнила с 2014 года компания Bitmain своими же асиками. Сейчас в год с учетом сложности битка, майнится 5% от добытого. Bitmain - красиво разыгрывают свою игру - они продавали свои асики за те же битки. Они сейчас просто дампуют рынок.

Да, в прошлом году на рост цены повлиял хайп крипты и фьючерсы, но контрольный пакет у этих ребят кто производит оборудование для майнинга. Новые фермы, заводы богачей это капля в море.

Так что ждем действий от Bitmain, как только S9 станут не ликвидными, будет анонс S11 и S11+ годик помайнит народ, а там и пампанут наш биток.
ну если верить политике наших товарищей с битмайна - то они будут опускать цену как можно ниже, вот хотели поднять до 10 подняли даже до 13 а теперь хотят опустить к 2к - посмотрим что из этого выйдет

им то просто нужно скинуть старое оборудование и в октябре выставить новое

добавлено через 7 минут
смотрите в инстаграмм по хештегу shmoniki_bitcoin куда еще нагляднее все прогнозы - надеемся и дальше будут сбываться!

пока 3 года полет нормальный :cool:

добавлено через 1 час 8 минут
Ну сам факт взлёта и падения курса ни о чём не говорит. Я считаю что судьбу Биткоина и крипты решит только время и ВЕРА. А вот будет ли вера или нет, это уже другой вопрос. Пока людям интересна спекуляция, массовая вера будет то взлетать, то падать и это естественно. А чем больше людей "обожгутся", тем менеебудет вера. Ну и значит плачевнее судьба крипты...

конечно же веру нужно подтверждать и подкреплять, а про качели я говорил и говорить буду - покачает мама не горюй :_23::_24:

всем слабонервным просьба отойти от экранов :biggrin2::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Думаю к новому году биткойн пойдет в лет, это уже традиционно.

немного традиционного биткоина к концу 2018 года

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
вообще-то, к концу года биткоин уже стабильно сильно падает)
Думаю это стоит проверить в канун нового года. Вероятно я уже двухлетним циклом оперирую.
 
Сверху Снизу