• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 7

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Так вложить $100 и ждать, когда он поднимется - это очень пассивно. Как здесь правильно заметили, он будет скакать вверх вниз, при этом медленно поднимаясь.
В теч. пары дней можно дважды продать и купить на эти $100 .
Тут очень много народа на форуме, которые именно ищут пассивный доход!!!
Вы же согласитесь что очень многим, интересно просто инвестирование финансов с получением в будущем выгоды, а не игра на разнице курса!

добавлено через 3 минуты
И так вот еще маленькое отступление : как по мне цена на биток растет, не за счет его технологичности и удобности. Цена растет исключительно из за его популярности и раскрученности. Есть более удобные криптовалюты, с более быстрыми транзакциями.
Вот тут полностью согласен!А если учесть ещё что в последнее время всё больше и больше желающих взломать не только кошельки и перехватить операцию по купле-продаже Битка, а ломануть биржу, то о безопасности такой популярной валюты стоит задуматься!!:)

добавлено через 7 минут
Дойти может в принципе и больше, а может и не дойти. Тут все зависит от веры и от количества новых буратин

От веры?)) "Тут скорее от количества новых буратин"

Согласен с Вами!!!
А вот вопрос Биткоиноверам-Буратинам!
Чем, по ВАШЕМУ, обеспечивается Биткоин, если многие его приравнивают к денежной еденице?
 
Последнее редактирование:

Ivan Crespo

Любитель
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
150
Реакции
14
Поинты
0.000
Тут очень много народа на форуме, которые именно ищут пассивный доход!!!
Вы же согласитесь что очень многим, интересно просто инвестирование финансов с получением в будущем выгоды, а не игра на разнице курса!

добавлено через 3 минуты

Вот тут полностью согласен!А если учесть ещё что в последнее время всё больше и больше желающих взломать не только кошельки и перехватить операцию по купле-продаже Битка, а ломануть биржу, то о безопасности такой популярной валюты стоит задуматься!!:)

добавлено через 7 минут




Согласен с Вами!!!
А вот вопрос Биткоиноверам-Буратинам!
Чем, по ВАШЕМУ, обеспечивается Биткоин, если многие его приравнивают к денежной еденице?
В классическом понимании биткоины ничем не поддерживаются. Однако существует такое понятие в экономике, как спрос и предложение, а также "внутренняя ценность". Чем больше народа хотят купить биткоин тем выше его стоимость. А так как количество биткоинов строго ограничено, спрос будет только расти, а соответственно и стоимость.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А так как количество биткоинов строго ограничено, спрос будет только расти, а соответственно и стоимость.
С этим то я согласен!!!НО!!!кто мешает Сатоши выкинуть после выработка всех ресурсов ВСЕ свои Битки на биржу???;)
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
кто мешает Сатоши выкинуть после выработка всех ресурсов ВСЕ свои Битки на биржу???
Жадность....будем надеяться...
Человек (организация) придумавший(ая) биткоин едва ли не дружит с головой...
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Жадность....будем надеяться...
Человек (организация) придумавший(ая) биткоин едва ли не дружит с головой...
А что мешает той же самой жадности, выбросив огромное количество на рынок, обрушить курс, скупить их по дешёвки(ведь они начнут продавать по максимальной цене), а после начать дозировано вливать на рынок, снова повышая курс до небес???:i-yes:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Тут очень много народа на форуме, которые именно ищут пассивный доход!!!
Вы же согласитесь что очень многим, интересно просто инвестирование финансов с получением в будущем выгоды, а не игра на разнице курса!
В моем понимании пассивный доход, это вложил и понемногу получаешь копейку со своих инвестиций. А когда купил за 100$ немного криптовалюты, ждешь пару лет, чтобы она достигла, например, 500$ и продать ее, - это больше долгосрочные и одноразовые инвестиции, далеко не пассивный доход.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
В моем понимании пассивный доход, это вложил и понемногу получаешь копейку со своих инвестиций. А когда купил за 100$ немного криптовалюты, ждешь пару лет, чтобы она достигла, например, 500$ и продать ее, - это больше долгосрочные и одноразовые инвестиции, далеко не пассивный доход.
Ну в отношении Биткоина, пассивный доход многие представляют себе следующим образом:
Купил на минимальном спаде по максимуму битков, постепенно по мере роста скидывают, его тем самым получая прибыль, и ожидают вновь падения для новой покупки!!!
Ведь кто бы что не говорил, но рост битка в месяц превышает банковский депозит в разы!;)

добавлено через 21 минуту
В моем понимании пассивный доход
Для каждого пассивный доход это своё!
Я допустим вообще не понимаю этого вида дохода, для меня проще инвестировать в себя и свои знания, потом эти знания совершенствовать и получать с них прибыль!
Но я только начал этим заниматься....
Хотя наверное пассивный доход для меня это когда ты вкладываешь свои силы и время в какой то активный проект, раскручиваешь его, развиваешь, а после пожинаешь плоды!
Т.е. это не "ничего не деланье" а просто уменьшение сил и времени пропорционально увеличению дохода!
 
Последнее редактирование:

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто успел вчера в BCash вложиться, похвастайтесь хоть))
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Кто успел вчера в BCash вложиться, похвастайтесь хоть))

Мне как в августе начислили 0,25 биткэша, так и не трогал их до сих пор. Наверно, пока буду держать их, а там глядишь через полгодика будет по 2 к стоить вероятно и скину.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Мне как в августе начислили 0,25 биткэша, так и не трогал их до сих пор. Наверно, пока буду держать их, а там глядишь через полгодика будет по 2 к стоить вероятно и скину.
_________________
главное что бы не упало!;)
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне как в августе начислили 0,25 биткэша, так и не трогал их до сих пор. Наверно, пока буду держать их, а там глядишь через полгодика будет по 2 к стоить вероятно и скину
я полагаю к концу года будет овер 2к)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
я полагаю к концу года будет овер 2к)
Всякое может быть....всё это домысли и догадки!!!Если бы все аналитики верили в свои прогнозы....То и миллионеров было бы больше и всегда бы были они в прибыли!;) Однако же этого то не происходит!!!!:)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000

artek131

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В ближайшее время биткоин упадет до 4000$ а потом стоимость может увеличиться до 10000$ , так что думайте
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Хех, вот тебе на ! Пока я сегодня спал, в 6 утра по МСК каша добиралась до отметки почти 2500$. Я в шоке...
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Хех, вот тебе на ! Пока я сегодня спал, в 6 утра по МСК каша добиралась до отметки почти 2500$. Я в шоке...
А чего шокироваться да удивляться?Это же Битки!!!:)
Вот 10го ноября кричали:"Курс биткоина упал на $1000 менее чем за 48 часов" а что в этом такого если он за 2017г вырос на 600%???
Чему удивляться то???
С Битком нужно быть готовым как к взлёту в небеса так и к падению в бездну!!!

Я ВОТ ПОЭТОМУ ДАННУЮ ТЕМУ И СОЗДАЛ!!!!
ЧТО БЫ НАРОД БЫЛ МОРАЛЬНО ГОТОВ КАК К ВЗЛЁТУ ТАК И К ПОЛНОМУ ПРОВАЛУ!!!
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Не ну это я к тому, что каша всего пару дней назад терлась на 600-700. А тут уже 2500 было. Согласитесь, 4х за такой короткий промежуток времени, вполне сносно для хардфорка битка.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
вполне сносно для хардфорка битка.
Об этом давно говорили многие специалисты!!!А ещё говорили что в связи с этим прогнозируется что:"... пользователи будут метаться между двумя равносильными системами выбирая на чем остановиться."

добавлено через 14 минут
Не забыли что сегодня очередной хардфорк Битка????:)
 
Последнее редактирование:

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
думаю в преддверии форка курс будет падать до момента появления положительных новостей. :rulez:

добавлено через 2 минуты
p.s по мне так биток себя уже исчерпал на фоне новых технологий ! но до 10т$ памп ещё будет. :cool:
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Сверху Снизу