• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Израильский стартап CellSavers привлек 20.000.000 долларов инвестиций

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460


Израильский стартап CellSavers привлек 20.000.000 долларов инвестиций.


Израильский стартап CellSavers, предлагающий онлайн-платформу при помощи которой можно осуществить заказ специалиста по ремонту смартфонов, привлек 20.000.000 долларов инвестиционных средств.

Текущий инвестиционный раунд финансирования возглавил инвестфонд Red Dot при участии уже существующих инвесторов стартапа венчурных фондов Sequoia Capital и Carmel Ventures. Стартап CellSavers основали в 2015 году Эяль Ронен и Итай Хирш. Платформа стартапа доступна в 18 перспективных населенных пунктах Америки, в том числе Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Хьюстон и Чикаго.



Приоритеты стартапа это скорость ремонта гаджета, удобство клиента по заказу и время вызова мастера. В основном с момента вызова мастера и появление его по адресу занимает 60 минут. В стартапе планируют сократить это время как минимум вдвое, хотя в отдельных случаях это уже происходит менее, чем за 30 минут.



Для большого числа занятых американцев, услуга стартапа это отличная альтернатива официальным сервисам, особенно по истечению гарантийного срока на гаджеты.

Стартап ранее уже привлекал инвестиции:
- в первом инвестиционном раунде финансирования компания Sequoia Israel вложила в стартап 3.000.000 долларов (декабрь 2015 года);
- во втором этапе первого инвестиционного раунда стартап привлек 15.000.000 долларов от венчурных фондов Carmel Ventures и Sequoia Capital (август 2016 года).

Перевод специально для форума MMGP.

 

Похожие темы

Сверху Снизу