• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Попытка номер два: спустя два года Google вновь запускает Google Glass

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Известные Google Glass возвращаются​

Google официально представил бизнес-версию своих известных смарт-очков Google Glass. Устройство уже доступно в сети партнеров компании, среди которых логистические операторы, многие производители, сервисы по уходу за пациентами и т.д.

Об этом стало известно из записи в блоге компании. Как написал руководитель проекта Google Glass Джей Котари, за последние несколько лет такие компании, как GE Aviation, DHL, NSF International, Sutter Health, The Boeing Company и Volkswagen тестировали программу Glass, подключенную к очкам. И это только небольшая выборка из 50 компаний-партнеров, использующих носимое устройство.

После объявления о прекращении продаж Google Glass два года назад Google молчал о своих планах касательно дальнейшего развития продукта. Хотя слухи о запуске бизнес-версии носимого устройства появлялись не раз.




Обновленное устройство очень похоже на первоначальную версию для потребителей. Фото: Блог Google

Обновленное устройство очень похоже на первоначальную версию для потребителей, которая продавалась за 1500 долларов, но имеет небольшие изменения в аппаратном и программном обеспечении. Согласно релизу, очки Google Glass Enterprise Edition легче и подходят для долгосрочной эксплуатации. Они также характеризуются более продолжительным сроком службы батареи.

Впервые Google представил свое революционное устройство Google Glass в 2012 году. О нем много говорили, однако Google так и не смог привлечь достаточно покупателей. Те, кто все же использовали устройство, делали это скорее с профессиональной целью. Например, врачи, которым нужно записывать информацию без необходимости использовать свои руки.

Источник
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Вроде бы был стартапчик, который позволял в очках играть в дополненную реальность, монстров мочить в офисе :i-yes: видел демку на тытрубе.
 
Сверху Снизу