• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс Bitcoin прибавляет 5,26% - обзор рынка криптовалют

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В среду торги на основных площадках криптовалют проходят в зеленой зоне. Уверенный рост, который стартовал в выходные, получает продолжение в первой половине торгов среды. Основанием этому служит ряд факторов как технического, так и фундаментального характера.

Об этом сообщает аналитический департамент Альпари.

Так, биткоин на бирже GDAX с начала дня торгуется на отметке 2368,4$, прибавляя 5,26%, эфириум на той же площадке демонстрирует значительный рост в 23%, торгуясь на отметке 233,33$. В то же время Даш на площадке Poloniex растет на 5.78%, торгуясь на отметке 170,09$, а лайткоин, напротив, незначительно снижается на 0,09%, торгуясь на отметке 42.75$ на бирже GDAX.

Отметим, в завершение прошедшей недели и на выходных котировки основных криптовалют с наибольшей капитализацией оказались под давлением, что было спровоцировано как опасениями инвесторов в возможности раздувания «финансового пузыря» на рынке, так и чисто техническими факторами, к числу которых стоит отнести фиксацию прибыли после достижения ряда важных психологических уровней.

Однако уже в начале текущей недели цены активно пошли вверх. По мнению аналитиков, этому способствуют чисто технические покупки участников рынка после значительного обвала, а также позитивный новостной фон. Так, на цену биткоина продолжает действовать то обстоятельство, что порядка 43% хеш-мощностей сети биткоина, а именно AntPool, BitClub, Bixin, BTC.com и BitFury, уже дали свое согласие на поддержку протокола Segwit2x.

Резюмируя, стоит отметить, что торги на текущей неделе будут проходить с повышенным спросом на основные криптовалюты.

По материалам Finance.UA
 

RomaRomaRoma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
90
Реакции
5
Поинты
0.000
середина лета... биткоин по 2000... прям ностальгия
 
Сверху Снизу