• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на фаворитов - Страница 2

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
если есть мозги, то они должны сказать, что для этого достаточно не ставить.

Не думаю что все выглядит именно так. При приличном банке, использовав мозги на всю катушку, можно зарабатывать неприлично большие деньги.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Не думаю что все выглядит именно так. При приличном банке, использовав мозги на всю катушку, можно зарабатывать неприлично большие деньги.

речь шла о том, чтобы не слить.

можно, тока доказательств этому кот наплакал. на вашем сайте их тоже не видно. а скока было шума :)
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
речь шла о том, чтобы не слить.

можно, тока доказательств этому кот наплакал. на вашем сайте их тоже не видно. а скока было шума :)

Я эти доказательства как бы там особо и не показывал. Хотя если присмотреться, даже там будет приличный плюс при правильном использовании тех прогнозов, хоть они еще по старой системе делались, которая с тех времен претерпела большие изменения.
 

andryushkin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой кухни тут нет, просто работа. Для разбора выдели маленький банк и на нем тренируйся. И если ставить по нормальному без всяких догонов, ставками по 2%, то слить нереально, если есть желание и в голове есть мозги.

Поддерживаю. Кто запрещает разобрать матч, прежде, чем вкладывать деньги?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Все же фавориты обычно дают свое, и если угомонить высокие аппетиты то можно стабильно иметь плюс
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Франция-Люксембург 0-0. Интересно,сколько погорело людей на этой ставке? Наверняка этот матч всовывали в "паровозы" в разных позах. Вот вам и фаворит с 1.01 на его победу.
 

stanfighter

Интересующийся
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд , Если и ставить на фаворита только в случае когда он мотивирован . Да и то , завышать фору минус или итд не надо . Я сегодня взял Англию -1 , Данию -1 , Вроде и фавориты но как то по минимуму с 1.6 средний был кф .

добавлено через 1 час 6 минут
Не по теме . Господа знающие . Я тут новенький . Подскажите пожалуйста . Как активировать права "гостя" что бы я мог поставить аватар и отредактировать свой профиль .
 
Последнее редактирование:

Олег Доброжанский

Интересующийся
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть смысл всегда ставить на фаворитов, но нужно брать такие чемпионаты, где по статистике действительно фавориты часто выигрывают.
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Если кто будет ставить на фаворита , то всегда будет в минусе . Проверенно опытом.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Есть смысл всегда ставить на фаворитов, но нужно брать такие чемпионаты, где по статистике действительно фавориты часто выигрывают.
Вот благодаря таким магистрам беттинга и последователям их "советов" буки всегда будут в шоколаде
 

madnois

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
братцы, ну что как результаты?)
 

M Bet

Интересующийся
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ставить вообще лучше только одинарами, в экспрессе может и 1.01 не доехать
 

Sergeyseo

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, ставками на фаворитов очень сложно заработать, ввиду того что букмекеры очень сильно занижают кэфы, в долгосроке будет слив.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Даже фаворит, по сути, может подвести вас) Поэтому тут не нужно слепо его выбирать
 
Сверху Снизу