• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Rentomojo поднимает $10 млн для платформы по аренде мебели и домашнего декора

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,634
Реакции
14,354
Поинты
9.249


Стартап RentoMojo, расположенный в Мумбаи (Индия) сегодня объявил о привлечении $10 млн инвестиций для своей платформы по аренде мебели и домашнего декора.

Данный инвестиционный раунд был возглавлен Bain Capital Ventures совместно с предпринимателем Рено Лапланшем, а также группой существующих инвесторов Accel Partners и IDG Ventures, которые ранее уже инвестировали $7 млн.


Стартап, который с момента своего запуска привлек порядка $17 млн инвестиций, нацелен использовать привлеченный капитал для масштабирования своей платформы на территории Индии, для брендинга и для новых маркетинговых усилий. Благодаря проведенному финансированию Салил Дешпанде, партнер Bain Capital, присоединится к совету директоров RentoMojo.

У нас более 25 тысяч клиентов каждый день. Мы лидеры в сфере электронной коммерции, - заявил Барния, основатель стартапа. Общий объем рынка на сегодняшний день составляет $60 млрд в год. Нам есть куда двигаться дальше, - добавил он.
Основанная в конце 2014 года генеральным директором Гитаншем Барния и Анжейем Наином, RentoMojo является разработчиком онлайн платформы, которая позволяет местным и временно пребывающим в Индии людям арендовать любую мебель, товары домашнего декора и даже технику.
На сегодняшний день, компания работает в восьми городах Индии, имеет штаб-квартиру в Дели и насчитывает свыше 20 тысяч товаров на своей платформе.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу