• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не вкладываешь ни копейки - выводишь рубли!

Михаллыч

Интересующийся
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Много я перебрал экономических игр с выводом денег. Но в большинстве из них либо нужно на старте вносить энную сумму, либо не выведешь заработанные деньги, пока не проплатишь, где 100, где 50 рублей. И вот, наконец, попалась мне игра, где можно развиваться абсолютно без вложений. Потому что при регистрации тебе дарят сразу 2 машины, и ты начинаешь зарабатывать. Благодаря трем видам бонусов, прибыль набирается очень быстро. Особенно «жирный» ежедневный бонус, на который можно купить еще 2-3 машины.

Короче, начиная со следующего дня, я уже выводил рубль раз в 3 дня, а через 8 дней – рубль каждый день. Это к вопросу о том, как быстро развиваешься. За каждого привлеченного реферала (их у меня пока 2) дают бонус, на который тоже покупаешь машину. Через 10 дней у меня было уже 30 машин. И это только начало. Так что, рекомендую. Пустячок, а приятно.
 

nataxa093

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот мой знакомый говорит, что на этом способе зарабатывает 10 баксов в день, по моему он врёт, хотела бы узнать может кто то знает что то про такой способ вот ссылка на видео
 

AllPRO

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот мой знакомый говорит, что на этом способе зарабатывает 10 баксов в день, по моему он врёт, хотела бы узнать может кто то знает что то про такой способ

Если привлечь активных рефералов 500-1000 то возможно думаю.
 
Сверху Снизу