• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платформа Viberate хочет, чтобы музыкантам оплачивали их выступления в криптовалютах

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996


Глобальная музыкальная платформа Viberate, офисы которой расположены как в США так и в Европе, официально объявила, что не будет против, если выступления музыкантов связанных этой площадкой уже в скором времени начнут оплачиваться с помощью криптовалют.

Онлайн-издание "Magnetic Magazine" пишет, что получение оплаты за музыкальные выступления часто является непростой задачей, ведь музыканты не работают как большинство из нас, то есть полный рабочий день. Причём потоки доходов всегда меняются и консолидируются среди лучших музыкальных исполнителей. Живая музыка - это именно то, на чём исполнители могут зарабатывать больше всего денег, однако получать деньги за это может быть ещё более сложной задачей. В связи с этим сообщается, что одна компания в настоящее время намерена добавить платежные опции для музыкантов из тех частей света, где государственная валюта является не единственной на финансовом рынке. Viberate представляет собой новую компанию, которая даёт возможность исполнителям получать оплату за свои выступления в разных криптовалютах.

Сообщается, что эта компания предлагает музыкантам возможность получать оплату в биткойнах, эфириуме или в собственной криптовалюте этой музыкальной платформы, Vibe. В картотеке сервиса уже зарегистрировано почти 120 000 анкет исполнителей со всего мира и среди них такие громкие имена как Robbie Williams и Linkin Park. А еще на их обслуживании стоят разнообразные центры по проведению музыкальных мероприятий и разного рода музыкальные боссы, с которыми они тоже готовы расплачиваться теперь криптовалютами. Кстати, одним из основателей этой компании является UMEK - известный диджей в мире современной музыки.

Платформа Viberate работает только с живой музыкой, т.е. это место, где проводятся исследования с технологией блокчейн и криптовалютами. Ранее это компания работала в качестве аналитического сервиса для диджеев и других музыкантов, но сейчас расширила своё предложение. Она еще сильнее повернулась к ним своим лицом.

Дополнительно сообщается, что эта инициатива была поддержана Европейской комиссией под названием "Music Moves Europe", а также Министерством экономического развития и технологий Словении.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/596fc4155a511
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу