• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple отмечает рост интереса к своей криптовалюте во втором квартале

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
В новом отчете компании Ripple, говорится, что институциональные инвесторы все больше и больше выявляют интерес к криптовалюте этого стартапа, XRP.

Как заявил стартап из Сан-Франциско, его лицензированная дочерняя компания только за второй квартал 2017 года продала валюты XRP на сумму $31 млн. Этот показатель, по сравнению с первым кварталом, вырос в 3 раза: за первые 4 месяца было продано валюты на $6.7 млн.
Из этого же отчеты мы узнаем, что из общей суммы проданной валюты, 21 миллион долларов – это деньги институциональных инвесторов, которые активно обращались к компании через лицензированный бизнес-сервис Ripple. Помимо этого компания продала XRP на $10.3 млн более пассивным способом за счет продажи активов для финансирования своих операций.
За тот же период Ripple отмечает и увеличение объема обмена фиатных валют на XRP на публичных биржах, что опять-таки доказывает рост спроса и расширение аудитории.
По данным компании, в первом квартале биткойну принадлежали 85% общих биржевых торгов с XRP, но уже к концу июня это число упало до 63%.
На момент выхода статьи, XRP стоял $0.17, а своего максимума валюта достигла 17 мая, когда цена поднялась до $0.40.
Примечание: CoinDesk – это дочерняя компания Digital Currency Group, которая имеет свою долю в Ripple.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу