• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как покорить форекс? - Страница 3

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
из за чего она нестабильна? Из-за того что битвэй решил немного подождать? Вы почты читаете на которые отвечаете или нет?
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
а так же из за возможного разделения биткоина на 2 монеты) так называемый форк биткоина
вот и случилось , вот только курс как то никак не отреагировал )
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
вот и случилось , вот только курс как то никак не отреагировал )

Что именно случилось? И как это касается темы? Пытаюсь понять о чем речь по теме, а не получается))) Сомневаюсь что тут все прям так покоряют форекс с помощью криптовалюты.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Что именно случилось? И как это касается темы? Пытаюсь понять о чем речь по теме, а не получается))) Сомневаюсь что тут все прям так покоряют форекс с помощью криптовалюты.
Я думаю что тут трейдеров на криптовалюте вообще единицы)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Я думаю что тут трейдеров на криптовалюте вообще единицы)
Может и единицы, но дело в том, что тема апокалипсиса в битке превого августа устарела 22 июля в пятницу.

Вы конечно зададите 100500 вопросов - почему? Что касается ВСС -это просто форк.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Может и единицы, но дело в том, что тема апокалипсиса в битке превого августа устарела 22 июля в пятницу.
я уже давно понимала, что сейчас все идет лишь как новая спекуляция. и биткоин как и дальше будет расти , и биткоин кеш тоже будет идти параллельно
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
я уже давно понимала, что сейчас все идет лишь как новая спекуляция. и биткоин как и дальше будет расти , и биткоин кеш тоже будет идти параллельно
Очень даже интересно, а ведь биткоин может расти как вверх так и в ширь, а именно со временем может заместить доллар США не только в мире но и на валютном рынке форекс
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Очень даже интересно, а ведь биткоин может расти как вверх так и в ширь, а именно со временем может заместить доллар США не только в мире но и на валютном рынке форекс
это очень громкое заявление. скорее это альтернатива какая то будет и то не вариант что удобная
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну не знаю, какие должны быть мировые катаклизмы, чтобы доллар так потерял позиции и его заменил биткоин, это должно быть что то невероятное.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ну не знаю, какие должны быть мировые катаклизмы, чтобы доллар так потерял позиции и его заменил биткоин, это должно быть что то невероятное.
А события уже происходят, хотят или не хотят но США уже теряют свою гегемонию, например Китай в экономике наступает на пятки, а без России уже нельзя решить так как хочет США, например в той жи Сирии и в ее окрестностях.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну не знаю, какие должны быть мировые катаклизмы, чтобы доллар так потерял позиции и его заменил биткоин, это должно быть что то невероятное.
Биткоин по общепринятому также выражается в долларах, поэтому такое маловероятно.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Биткоин по общепринятому также выражается в долларах, поэтому такое маловероятно.
да, биткоин если захотят в США могут хорошенько прижать , у них есть регулятивные органы как в Европе так и разумеется в США, и если скажут отказаться, то люди откажутся
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
а в Китае есть у них органы? Вы в курсе что биткоинт очень тесно в первую очередь привязан к Китаю
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
а в Китае есть у них органы? Вы в курсе что биткоинт очень тесно в первую очередь привязан к Китаю
Вот вот и я о чем говорю, так что если захотеть то можно и доллар прижать, если Китай захочет, то сможет это сделать, ведь у него куча американских облигаций и если начнет их продавать то мало не покажется.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Вот вот и я о чем говорю, так что если захотеть то можно и доллар прижать, если Китай захочет, то сможет это сделать, ведь у него куча американских облигаций и если начнет их продавать то мало не покажется.
Простите, начнет кому продавать, и почему Америке станет плохо? Да, и за какую валюту начнет продавать, чтоб Америке совсем стало невмоготу? ))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Простите, начнет кому продавать, и почему Америке станет плохо? Да, и за какую валюту начнет продавать, чтоб Америке совсем стало невмоготу? ))
Простите а у кого она покупала - тому и продаст. Простите а что мало валют в мире, да хоть и за тот же доллар, а затем и от доллара избавится.
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
на самом деле не нужно америкосам и помогать, они и сами сейчас заинтересованы в ослаблении доллара и это все им удается на ура
Почему им это интересно?)
 
Сверху Снизу