• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Логистический стартап Cubyn привлек $7 млн инвестиций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,371
Реакции
14,229
Поинты
50.052

Логистический стартап Cubyn, расположенный в Париже (Франция), сегодня объявил о привлечении $7 млн инвестиций от DN Capital, BNP Paribas Developpement, а также от существующих инвесторов Partech Ventures и 360 Capital Partners.

Компания планирует использовать капитал для усиления своих позиций на территории Франции, для выхода на другие европейские рынке, а также для консолидации руководства.


Основанный генеральным директором и соучредителем Адриеном Фернандесом-Бакой и техническим директором Матье Лемером, Cubyn является разработчиком логистического решения для онлайн-ритейлеров. Идея заключается в том, чтобы забирать заказы с интернет-площадок и оправлять в течение суток покупателю с отслеживанием посылки в режиме реально времени.

Продавцы могут отслеживать свои заказы посредством API и наблюдать за всем процессом начиная от упаковывания товара и до того момента, как заказ будет на руках у клиента.

В 2016 году Cubyn обработал свыше 500 тысяч заказов, а уже в 2017 году их количество составило свыше 1 млн.

Также напомню, что с момента своего запуска стартап привлек более $8 млн инвестиций, закрыв при этом 2 раунда финансирования.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу