• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Teletrade: Биткойн — самая прибыльная инвестиция 2017 года

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Самым прибыльным инструментом по итогам первого полугодия 2017 года стал биткойн, в сравнении с рядом других финансовых активов. Инвесторы, купившие в начале года эту криптовалюту, к концу июня приумножили капитал на 142,6%, что эквивалентно 285,2% годовых. К таким выводам пришли эксперты форекс-дилера TeleTrade.

“Это аномально высокая доходность, которая объясняется резким ростом интереса к криптовалютам и спроса на них. Можно сказать, что в этом году рынок переживает настоящий криптовалютный бум”, – прокомментировала Жанна Кулакова, финансовый консультант TeleTrade.

На втором месте по доходности, в рейтинге дилера, оказались депозиты в евро. За полгода вкладчики, выбравшие европейскую валюту, сумели приумножить свои сбережения в долларовом эквиваленте на 10% при том, что ставки по таким вкладам сейчас составляют 2-3%.

Невзирая на недавнее падение криптовалютного рынка, эксперты прогнозируют очередную волну роста. Финансовые аналитики Goldman Sachs утверждают, что в самом ближайшем будущем цена биткойна достигнет отметки 3 700$.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением о новостях в комментариях.

Источник
 
Сверху Снизу