• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Gamida Cell привлек $3.5 млн гранта для клеточной и иммунной терапии

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

Поставщик клеточной и иммунной терапии Gamida Cell, расположенный в Израиле, сегодня объявил о получении гранта в размере $3,5 млн от израильского Министерства по инновациям.​

Грант последовал за недавним закрытием раунда финансирования в размере $40 млн. в результате создания лаборатории в США. К числу акционерам относят такие компании, как Elbit Imaging, Shavit Capital Fund, Denali Ventures и Israel Biotech Fund.

Финансирование в сочетании с предыдущим раундом поддержит компания и предоставит возможность провести клиническое исследование продукта 3 NiCord, направленный на лечение гематологических злокачественных новообразований, таких как лейкемия и лимфома. Также компания планирует провести испытание CordIn для лечения серповидно-клеточной анемии и твердых онкологических заболеваний.

В Gamida Cell работают самые квалифицированные специалисты в сфере иммунной терапии. Компания к концу 2017 года представит свой флагманский продукт NiCord, который поможет миллионам людей, нуждающиеся в улучшенной терапии, - сообщил Министерства экономики и промышленности Израиля.​

Мы очень рады получить сильную поддержку в виде гранта от государства, а также рады нашим существующим инвесторам, поскольку мы продолжаем продвигать наш продукт NiCord посредством проведения последней стадии исследования, - заявил Яэль Марголин, президент компании.​

Основанная в 1998 году доктором и генеральным директором Яелем Марголиным совместно с руководителем клинического развития Дэвидом Шнайдером, Gamida Cell является лидирующей биотехнологической компанией в области клеточной и иммунной терапии для лечения рака и различных генетических болезней.

Также напомню, что с момента своего запуска стартап привлек около $95 млн инвестиций, закрыв при этом 8 раундов финансирования (не считая грантов) от 13 венчурных компаний.

Специально для MMGP.COM


 

Фея20

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
98
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот куда надо привлекать средства в первую очередь, а не для доставки товаров дронами, роботов доставщиков, всевозможных ненужных приложений и т.д.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Вот куда надо привлекать средства в первую очередь
Поверьте, каждая отрасль найдет необходимые инвестиции!
И инновационные технологии и биомедицина... Везде есть свои инвесторы
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Поверьте, каждая отрасль найдет необходимые инвестиции!
И инновационные технологии и биомедицина... Везде есть свои инвесторы
если ниша востребована значит и инвестиции сюда придут )
 

Taller

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот куда надо привлекать средства в первую очередь, а не для доставки товаров дронами, роботов доставщиков, всевозможных ненужных приложений и т.д.

Согласен полность но это же не интересно, кто в это будет вкладывать, плюс неприбыльно!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Как говориться на каждой продукт есть свой покупатель, так и с инвесторами. Где то их больше, а где то меньше. Конечно медицина всегда была и будет одной с наиболее инвестированих областей, все хотят жить же вечно
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Смотря где В США к примеру, медицина и страхование на первом месте.
в США много что на 1 местах ) там все же люди получают и страховку медицинскую, а вот кредитная их зависимость мне не по душе
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
в США много что на 1 местах ) там все же люди получают и страховку медицинскую, а вот кредитная их зависимость мне не по душе
Тут далеко ходить не нужно, у них медицинская страховка и то в кредит:) Но есть и другая сторона медали: 3% годовых. У нас 3% это обычный Swift перевод:)
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Тут далеко ходить не нужно, у них медицинская страховка и то в кредит Но есть и другая сторона медали: 3% годовых. У нас 3% это обычный Swift перевод
у нас в МФО есть и 3 процента в день )) интересно там кто то рискует брать кредиты и ложить на депозит в странах где дают 10 % прибыли
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Всегда ) но вот поддержка от государства в эту отрасль довольно отрицательна) так только за откат )

Во первых в нас не только болеть баснословно дорого, но и не безопасно. Моего знакомого не давно в больницу положили, так вот, от препараторов которые в него вливали у него быстро развилась почечная не достаточность и когда он горел от температуры врач к нему даже не подошел, то его едва спасли.

Вот это наша медицина, болеть в наших странах очень страшно
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Вот это наша медицина, болеть в наших странах очень страшно
да, тут согласна на 100% болеть у нас опасно, начинают пичкать дорогими препаратами просто из за того что у них план по их продаже
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
да, тут согласна на 100% болеть у нас опасно, начинают пичкать дорогими препаратами просто из за того что у них план по их продаже

Да это просто жуть, за людьми никто не смотрит, а врачам главное получить деньги (конечно не все врачи плохие, есть отличные специалисты)
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Видать инвесторы не предохраняются. Вот и инвестируют в иммуные отрасли
Всегда оставалось загадной, как оперировать клетками и микробами
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Да это просто жуть, за людьми никто не смотрит, а врачам главное получить деньги (конечно не все врачи плохие, есть отличные специалисты)
они не долго выдерживают в такой индустрии, хорошие врачи. Уходят так как не могут на это смотреть
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
они не долго выдерживают в такой индустрии, хорошие врачи. Уходят так как не могут на это смотреть

Согласен, я когда еще в школе учился меня на лето родители в больницу ложили, так как я имел проблемы с печенью, от мой врач лечил меня очень хорошо, но он пошел на пенсию, а новая женщина которая пришла на его место, просто назначила очень дорогостоящие лечение, кучу дорогих анализов, конечно только же в их клинике, а в итоге мне как всегда поставили один и тот же диагноз это увеличена просто печень...
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Согласен, я когда еще в школе учился меня на лето родители в больницу ложили, так как я имел проблемы с печенью, от мой врач лечил меня очень хорошо, но он пошел на пенсию, а новая женщина которая пришла на его место, просто назначила очень дорогостоящие лечение, кучу дорогих анализов, конечно только же в их клинике, а в итоге мне как всегда поставили один и тот же диагноз это увеличена просто печень...
знакомая ситуацияя.... пролечат от всего , а потом говорят что здоров или это не лечится
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
знакомая ситуацияя.... пролечат от всего , а потом говорят что здоров или это не лечится

Да, интересно то что в приватной клинике ничего не обнаружили, лечение в нашей стране действительно сумасшедшие)
 
Сверху Снизу