• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lever для платформы поиска, найма и подбора персонала привлекла $30 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741


Американская компания Lever из Сан-Франциско штат Калифорния является разработчиком программного обеспечения по подбору персонала и для этих целей привлекла $30 млн. инвестиций в серии C.

Общий объем инвестиций составил $62 млн. Инвестиционный раунд возглавил Adams Street Partners, а также приняли участие Matrix Partners и Scale Partners. Майкл Запперт из Adams Street Partners присоединился к совету директоров Lever.

Компания намерена использовать привлеченные средства для постоянных инноваций и R&D.




Компания была основана в 2012 году. Сара Нахм является генеральным директором компании Lever и Нейт Смит, технический директор компании. Lever является разработчиком программного обеспечения и предоставляет клиентам комплект для приобретения талантов, для отслеживания резюме, выявления людей, которые не могут активно заниматься поиском работы.






Компания также позволяет каждому участнику участвовать в процессе найма - от кандидата до помощника по найму и до менеджера по найму. В течение последних 18 месяцев компания запустила Lever Nurture и Lever Talent Intelligence, вторую и третью продукцию в своем Talent Acquisition Suite. Клиентская база компании выросла до более чем 1300 клиентов по всему миру. Компания имеет 110 сотрудников.




Lever Hire сочетает функции ATS и CRM на единой мощной платформе, которая поможет создать, воспитывать и управлять кандидатами в одном месте. Это упрощенный подход к лучшим талантам с оптимизационным процессом собеседования.




С помощью платформы легко управлять процессом набора персонала. Lever заботится о занятости в работе и сводит к минимуму ручное усилие, поэтому можно больше уделять времени каждому кандидату.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу