• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рост биткойна сравают с тюльпанной лихорадкой

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Биткойн показал лучшую зеленую свечу за неделю, а ведущие медиа предрекают, что он поднимется до $3,000.

После того, как в четверг биткойн достиг очередного максимума на уровне в $2,900, произошла небольшая коррекция и цена стабилизировалась около $2,740. Но и это на $400 больше, чем днем ранее.
По данным кросс-бирж от Coinmarketcap, большинство альткоинов тоже находятся в восходящем тренде, хотя изначально эфириум реагировал очень медленно.


Лайткойн, который был пропиарен владельцами для «накачки» по аналогии с биткойном, всего за 24 часов вырос на 12 процентов.

Точка зрения известного теоретика

Тем временем, внезапный рост биткойна в который раз подтвердил, что его массовое освещение большинством СМИ остается проблемой.
Во вчерашнем выпуске, CNBC процитировала точку зрения теоретика Еллиота Увейва относительно поведения виртуальной валюты. Так вот, он заявил, что «биткойн затмил тюльпанную лихорадку, произошедшую более 400 лет назад.»
«Три основных медвежьих пункта - волновой шаблон Эллиотта, оптимистический психологический настрой и даже фундаментальные основы блокчейна – вот что положит конец сегодняшней криптомании», - заявил Эллиотт Прехтер для статьи за 13 июля.
Прехтер предсказывал популярность и рост цены биткойна еще несколько лет назад, когда цена его была всего шесть центов за монету.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу